3.8
Врач Дерматолог, Трихолог Абдуллаева Айгунь Муталлимовна на Doc.ua

Абдуллаева Айгунь Муталлимовна

Айгунь Муталлимовна специализируется в области лечения широкого спектра кожных заболеваний. Айгунь Муталлимовна лечит дерматит, акне, угревая сыпь и многие другие.
«Оксфорд Медикал Днепр»
ул. Глинки, 7на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
3.8

• «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» специальность - лечебное дело, врач-дерматолог (2016)

• 11-е Киевские дерматологические дни «Клеточная терапия в дерматологии и эстетической медицине» (2016)
  • 12-е Киевские дерматологические дни, научно-практическая конференция (2017)
  • Практика на базе «Павлоградская городская больница №1 – КВД». Практика на базе «Днепропетровской ОКВД» (2019)
  • Участие в региональной конференции «Современный взгляд на терапию и реабилитацию больных хроническими формами дерматозов» (2019)
  • Участник юбилейной научно-практической конференции «15-е Киевские дерматологические дни» (2019)
  • Участие в конференции Киевские Дерматологические Дни Online (2020)
  • Участие в конференции Melanoma Days (2020)
  • Профессиональное обучение в дистанционной форме онлайн-тренинг «Дерматоскопическая разминка» (2020)

Наталія 17 Декабрь 2022
Все було зроблено дуже якісно, консультація була інформативною. Лікарка мені дуже сподобалась
Михаил 07 Июль 2022
Абдуллаева Айгунь довольно на мой взгляд очень профессиональная в своем деле. Визит прошел хорошо

Все врачи Днепр