Днепр
Врач онлайн
МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

344отзыва
add_box Гинекология Косметология Неврология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в самом центре города Днепропетровска, предоставляет услуги 30 высококвалифицированных врачей различных специальностей, УЗИ диагностики, всех видов лабораторных, инструментальных обследований, ЭКГ,ЭЭГ. Частная женская консультация и ведение беременности. Заключен договор с НСЗУ.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2-Ана карте
Центральный

Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в центре города Днепропетровска. Прием пациентов ведут более тридцати врачей различных направлений: гинекология, урология и андрология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, эндокринология, кардиология, гематология, маммология, косметология, УЗИ диагностика и другие.

Отделение гинекологии клиники можно с уверенностью назвать — центром гинекологии, потому как прием ведут врачи акушеры-гинекологи высшей категории, постоянно совершенствующие свои знания и навыки. В точных и верных диагнозах им помогает новое современное оборудование, с помощью которого проводится ранняя эффективная диагностика заболеваний женской репродуктивной системы.

Отделение урологии и андрологии – это индивидуальный подход к заболеваниям органов мочеполовой системы мужчин и женщин, а также мужской репродуктивной системы (эректильная дисфункция, простатит, мужское бесплодие, венерические заболевания, заболевания предстательной железы и многое другое).

Функциональная диагностика. К услугам пациентов клиники «Медиклаб» прекрасно оборудованный кабинет ультразвуковой диагностики. УЗИ-аппарат экспертного класса с применением трансректальных, трансабдоминальных и трансвагинальных датчиков позволяет врачам-сонологам проводить пренатальные скрининги любой сложности; УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочеполовой системы, щитовидной железы и молочных желез. Также в нашем медицинском центре проводится УЗИ исследование  сосудов верхних и нижних конечностей и эхосинусоскопию.

Отделение эстетической медицины клиники – это оздоровление и предупреждение старения кожи: ультразвуковая чистка, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, дермабразия и многое другое. В клинике «MediClub» используется только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция, доказавшая свое качество и эффективность. Кабинеты, в свою очередь, оборудованы косметологической техникой лучших международных разработчиков и производителей

Тетяна 29 Февраль 2024
Клініка хороша, спеціалісти теж хороші у клініці. Ідеально було у клініці, обслуговування було на найвищому рівні, персонал прекрасний. Обстановка у клініці чудова.
Інна 26 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.  Все дуже добре було.
Татьяна 22 Февраль 2024
Клиника очень достойная, приятная атмосфер. В клинике хорошие специалисты, замечаний к персоналу не было, обязательно вернусь в клинику еще и всем рекомендую
Роман 20 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці, пройшло все нормально.
Никита 20 Февраль 2024
Візит пройшов чудово, залишився задоволеним.