Днепр
МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

Клиника
add_box Гинекология Косметология Неврология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в самом центре города Днепропетровска, предоставляет услуги 30 высококвалифицированных врачей различных специальностей, УЗИ диагностики, всех видов лабораторных, инструментальных обследований, ЭКГ,ЭЭГ. Частная женская консультация и ведение беременности. Заключен договор с НСЗУ.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2-Ана карте
Центральный

Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в центре города Днепропетровска. Прием пациентов ведут более тридцати врачей различных направлений: гинекология, урология и андрология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, эндокринология, кардиология, гематология, маммология, косметология, УЗИ диагностика и другие.

Отделение гинекологии клиники можно с уверенностью назвать — центром гинекологии, потому как прием ведут врачи акушеры-гинекологи высшей категории, постоянно совершенствующие свои знания и навыки. В точных и верных диагнозах им помогает новое современное оборудование, с помощью которого проводится ранняя эффективная диагностика заболеваний женской репродуктивной системы.

Отделение урологии и андрологии – это индивидуальный подход к заболеваниям органов мочеполовой системы мужчин и женщин, а также мужской репродуктивной системы (эректильная дисфункция, простатит, мужское бесплодие, венерические заболевания, заболевания предстательной железы и многое другое).

Функциональная диагностика. К услугам пациентов клиники «Медиклаб» прекрасно оборудованный кабинет ультразвуковой диагностики. УЗИ-аппарат экспертного класса с применением трансректальных, трансабдоминальных и трансвагинальных датчиков позволяет врачам-сонологам проводить пренатальные скрининги любой сложности; УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочеполовой системы, щитовидной железы и молочных желез. Также в нашем медицинском центре проводится УЗИ исследование  сосудов верхних и нижних конечностей и эхосинусоскопию.

Отделение эстетической медицины клиники – это оздоровление и предупреждение старения кожи: ультразвуковая чистка, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, дермабразия и многое другое. В клинике «MediClub» используется только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция, доказавшая свое качество и эффективность. Кабинеты, в свою очередь, оборудованы косметологической техникой лучших международных разработчиков и производителей

Віталій 19 Июнь 2024
Все сподобалось, візитом задоволений.
Олег 17 Июнь 2024
Сподобались оперативність та кваліфікація лікаря гастроентеролога Зав'яловой Ірини Юріївни.
Юлія 10 Июнь 2024
Очень хорошая клиника, диагностику провели хорошо, все объяснили, я довольна
Олексій 07 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у клініці. Сподобалося що пройшло усе вчасно, без будь-яких непередбачуваних затримок. Загалом було все досить добре у цій клініці.
Ігор 31 Май 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було на найвищому рівні.