Львов
Врач онлайн
Медицинский центр «Новодерм»

Медицинский центр «Новодерм»

153отзыва
add_box Гинекология Дерматология Косметология Психотерапия Терапия Трихология ... еще
НОВОDЕРМ - это медицинский центр, имеющий европейское качество обслуживания; особое отношение к каждому пациенту; научный подход и инновационность, а также сотрудничество с ведущими специалистами и наличие качественного современного оборудования
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сахарова, 82на карте
Франковский

«Новодерм»  это современный медицинский центр, который специализируется на европейском качестве обслуживания. Здесь практикуют индивидуальный подход к лечению каждого своего пациента. В центре работают ведущие специалисты, используя современное качественное оборудование

Преимущества клиники «Новодерм»: инновационность и научный подход, европейское качество обслуживания, более 10 лет успешной работы, ведущие специалисты и современное оборудование, особый подход к лечению каждого.

В 2014 году медицинский центр дважды был награжден сертификатами «Лидер отрасли».

Центр «Новодерм» предлагает комплекс действенных и революционных процедур в сферах:

• дерматологии;
  • трихолог;
  • лазерной медицины;
  • подологии;
  • хирургии.

Специалисты медицинского центра «Новодерм» используют научный подход и открыты для различных инноваций. Благодаря этому, в учреждении предлагают широкий комплекс косметологических процедур, позволяющих быстро устранить любые эстетические недостатки. Весь коллектив клиники ежегодно проходит курсы повышения квалификации - это позволяет достичь точной врачебной диагностики и качественного конечного результата.

В медицинском центре постоянно проходят акции в гинекологии, дерматологии, трихологии и других направлениях.

Ценовая политика клиники порадует пациентов. Ведь здесь цена консультации специалиста стартует от 300 грн, а на диагностику от 80 грн, манипуляции в дерматоонкологии будут стоить от 90 грн и выше, будет зависеть от места локализации и размеров. Поэтому у вас будет возможность пообщаться со специалистами, пройти диагностику и удалить новообразования на коже по приятной цене.

Вікторія 18 Апрель 2024
Були на прийомі у лікаря Висоцького Антона. Все було добре, візитом до лікаря задоволені
Марія 11 Апрель 2024
Мені все сподобалося, в клініці гарно, прийняли швиденько і вчасно, прийом у лікаря сподобався, я всім задоволена
Оксана 10 Апрель 2024
Я задоволена. Лікар ввічлива, професійна, дала поради.  Прийом відбувся вчасно, не чекала, персонал ввічливий
Верде 08 Апрель 2024
Дуже сподобалось, що в клініці працює персонал, що володіє різноманітними мовами, і є можливість отримати допомогу людині, що не розуміється українською. Тому залишились дуже задоволеними.
Людмила 05 Апрель 2024
В клініку зверталась другий раз, клініка змінилася, клініка дуже красива. Зауважень взагалі не було