Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Бризицкая Оксана Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Бризицкая Оксана Николаевна

Бризицкая Оксана Николаевна - кандидат медицинских наук. Доктор проводит лечение всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удаление новообразований лазером, а также радиоволной и хирургически. Занимается лечением заболеваний волосистой части головы, а также заболеваний, передающихся половым путем
Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Консультация трихолога 500 грн; Консультация трихолога с трихоскопией 750 грн; Консультация трихолога (повторная) 350 грн; Консультация дерматолога кан.мед наук 700 грн. Принимает в субботу (15:00-21:00) и воскресенье (10:00-17:00)
ул. Срибнокильская, 1на карте
ул. Е. Чавдар 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Олеся 12 Сентябрь 2021
Гарний фахівець. Змогла підібрати мені правильне лікування, швидко мені допомогло. Рекомендую
Наталья 22 Июль 2021
Я дуже задоволена. Лікар сподобався. Висококваліфікована. І людяна, і зацікавлена. І в загалі комфортно мені було. Щонайвищий рівень.
Наталия 06 Июнь 2021
Доктор внимательная, хорошо все объяснила.
Роза 24 Апрель 2021
Она очень большой профессионал. Я обратилась к ней не только с проблемой волос, но также у меня есть  заболевание определённое. Она проконсультировала меня и проследила, чтобы все назначенные препараты были совместимы с теми, препаратами, которые я принимала ранее. Она мне назначила определённые лекарства и через месяц  у меня повторный визит.
Ольга 17 Январь 2021
Лікар дуже сподобався. Все дуже професійно.
Тетяна 19 Декабрь 2020
Врач мне не понравилась. Второй раз я бы точно к ней не пошла и не пойду. На один мой вопрос не ответила и даже сказала что не знает что, то у меня. Не рекомендую.
Світлана 12 Декабрь 2020
Врач достаточно хороший, я к ней уже третий раз хожу! Всем довольна и буду продолжать.
Илья 06 Декабрь 2020
Внимательный специалист. обращает внимание на косвенные факторы.
Олег 20 Октябрь 2020
Ответственный подход! Прием понравился.
Альбина 26 Сентябрь 2020
Я отримала всі відповіді на свої питання і буду продовжувати лікування. Дуже задоволені прийомом.
chevron_left 1 2 3