Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Бризицкая Оксана Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Бризицкая Оксана Николаевна

Кандидат медицинских наук
Бризицкая Оксана Николаевна - кандидат медицинских наук. Доктор проводит лечение всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удаление новообразований лазером, а также радиоволной и хирургически. Занимается лечением заболеваний волосистой части головы, а также заболеваний, передающихся половым путем
Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Консультация трихолога 650 грн; Консультация трихолога с трихоскопией 750 грн; Консультация трихолога (повторная) 350 грн; Консультация дерматолога кан.мед наук 700 грн. Принимает в субботу (15:00-21:00) и воскресенье (10:00-17:00)
ул. Срибнокильская, 1на карте
ул. Е. Чавдар 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Kaтерина 12 Ноябрь 2022
Візитом лікаря залишилась задоволена - вона виявилась досвіченим фахівцем. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Вячеслав 10 Ноябрь 2022
Гарний прийом, отримав повну консультацію
Галина 12 Февраль 2022
Оксана Миколаївна дуже уважний лікар. З'ясувала проблему. Зараз я на стадії вирішування.
Анастасия 13 Ноябрь 2021
Врач быстро сделала осмотр, прописала лечение, которое вижу, что уже помогает. Рекомендую.
Олеся 12 Сентябрь 2021
Гарний фахівець. Змогла підібрати мені правильне лікування, швидко мені допомогло. Рекомендую
Наталья 22 Июль 2021
Я дуже задоволена. Лікар сподобався. Висококваліфікована. І людяна, і зацікавлена. І в загалі комфортно мені було. Щонайвищий рівень.
Наталия 06 Июнь 2021
Доктор внимательная, хорошо все объяснила.
Роза 24 Апрель 2021
Она очень большой профессионал. Я обратилась к ней не только с проблемой волос, но также у меня есть  заболевание определённое. Она проконсультировала меня и проследила, чтобы все назначенные препараты были совместимы с теми, препаратами, которые я принимала ранее. Она мне назначила определённые лекарства и через месяц  у меня повторный визит.
Ольга 17 Январь 2021
Лікар дуже сподобався. Все дуже професійно.
Тетяна 19 Декабрь 2020
Врач мне не понравилась. Второй раз я бы точно к ней не пошла и не пойду. На один мой вопрос не ответила и даже сказала что не знает что, то у меня. Не рекомендую.
chevron_left 1 2 3