Антипова Жанна Арнольдовна

Отзывы о враче Антипова Жанна Арнольдовна

Жанна Арнольдовна - опытный врач-дерматовенеролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос и ногтей, инфекций передающихся половым путем, а также проводит инъекционные процедуры омоложения.
Кабинет дерматовенеролога «Три-Ленд»
ул. Хороброго, 42на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Владислав 25 Январь 2021
Очень хороший специалист. Может расположить к себе клиента, с ней как то спокойно.
Любовь 18 Июль 2020
Дякую, було дуже приємно! Дуже хороша жінка та хороший лікар.
Аяд 16 Март 2020
Дали дельные советы по поводу всего проконсультировали, дали дельные советы, рецепты выписали.
Айк 06 Март 2020
Все отлично, квалифицированная помощь, поняла в чем проблема и дала определенные правильные ответы. Сразу же сказала в чем проблема. И как решить эту проблему.
Ева 15 Февраль 2020
Мне все понравилось, все хорошо. Компетентный врач.
Артем 03 Август 2019
Не понравилось, что доктор не дает возможности пациенту донести суть проблемы. Первое впечатление, что доктор невнимательная.
Андрей 02 Июль 2019
Кабинет доктора не соответствует никаким медицинским стандартам и нормам. Доктор очень активно хочет зарабатывать на своих услугах. На мою просьбу пройти обследования в других лабораториях, очень резко и негативно отреагировала, настаивала на том, что бы я сдал все анализы у нее. Я остался очень недоволен приемом. Деньги потрачено впустую.
Ответ клиники 05 Июль 2019
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение всех наших пациентов. Досконально отвечаем на ваши замечания: кабинет находится в центре города Днепра и соответствует всем требованиям, стандартам и санитарным нормам, имеются все разрешительные документы (лицензия и разрешения СЭС). К огромному сожалению, Вы не посетили непосредственно кабинет с манипуляционной и не сдали предложенные доктором анализы для точного установления вашего диагноза. Доктор Вам предложил пройти обследование и в государственной структуре, при нежелании сдавать анализы в частной. Вы отказались от всех предложений, были крайне расстроены своим недугом. Нам очень жаль, что мы Вас не смогли убедить. Будьте здоровы!
Марина 01 Июль 2019
Хорошее отношение внимательность, сразу проконсультировали, выписали рецепт на лечение.
Александр 22 Декабрь 2018
На приеме мне все понравилось. Когда я пришел врач уже меня ожидала. Поставила четкий диагноз и назначила лечение. Претензий к работе врача нет. Если будет нужно, то буду обращаться еще, а так же могу рекомендовать ее другим.
Дмитрий 04 Октябрь 2018
Врач был заинтересован. В целом, мне все понравилось.

Все врачи Днепр