Лікар Дерматовенеролог, Дерматолог Антипова Жанна Олександрівна на Doc.ua

Лікар вищої категорії
24 років досвіду
Дорослі
Діти
Жанна Арнольдовна - досвідчений лікар-дерматовенеролог, спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань шкіри, волосся і нігтів, інфекцій, що передаються статевим шляхом, а також проводить ін'єкційні процедури омолодження.
Кабінет дерматовенеролога «Три-Ленд»
ул. Хороброго, 42на карті
Бабушкінський (Шевченківський)
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 25 Вересень Нд 26 Вересень Пн 27 Вересень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
46 Відгуки
Владислав 25 Січень 2021
Очень хороший специалист. Может расположить к себе клиента, с ней как то спокойно.
Любовь 18 Липень 2020
Дякую, було дуже приємно! Дуже хороша жінка та хороший лікар.
Аяд 16 Березень 2020
Дали дельные советы по поводу всего проконсультировали, дали дельные советы, рецепты выписали.
Айк 06 Березень 2020
Все отлично, квалифицированная помощь, поняла в чем проблема и дала определенные правильные ответы. Сразу же сказала в чем проблема. И как решить эту проблему.
Ева 15 Лютий 2020
Мне все понравилось, все хорошо. Компетентный врач.
Артем 03 Серпень 2019
Не понравилось, что доктор не дает возможности пациенту донести суть проблемы. Первое впечатление, что доктор невнимательная.
Андрей 02 Липень 2019
Кабинет доктора не соответствует никаким медицинским стандартам и нормам. Доктор очень активно хочет зарабатывать на своих услугах. На мою просьбу пройти обследования в других лабораториях, очень резко и негативно отреагировала, настаивала на том, что бы я сдал все анализы у нее. Я остался очень недоволен приемом. Деньги потрачено впустую.
Відповідь клініки 05 Липень 2019
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение всех наших пациентов. Досконально отвечаем на ваши замечания: кабинет находится в центре города Днепра и соответствует всем требованиям, стандартам и санитарным нормам, имеются все разрешительные документы (лицензия и разрешения СЭС). К огромному сожалению, Вы не посетили непосредственно кабинет с манипуляционной и не сдали предложенные доктором анализы для точного установления вашего диагноза. Доктор Вам предложил пройти обследование и в государственной структуре, при нежелании сдавать анализы в частной. Вы отказались от всех предложений, были крайне расстроены своим недугом. Нам очень жаль, что мы Вас не смогли убедить. Будьте здоровы!
Марина 01 Липень 2019
Хорошее отношение внимательность, сразу проконсультировали, выписали рецепт на лечение.
Александр 22 Грудень 2018
На приеме мне все понравилось. Когда я пришел врач уже меня ожидала. Поставила четкий диагноз и назначила лечение. Претензий к работе врача нет. Если будет нужно, то буду обращаться еще, а так же могу рекомендовать ее другим.
Дмитрий 04 Жовтень 2018
Врач был заинтересован. В целом, мне все понравилось.
Показати ще 1 Відгукиautorenew

Лікарі поблизу

Всі лікарі Дніпро