4.3
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Антибура Виктория Владимировна на Doc.ua

Антибура Виктория Владимировна

Врач дерматолог-трихолог, специализируется на лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, сальных и потовых желез. Выполняет фототерапию, дерматоскопию, трихоскопию, плазмолифтинг, мезотерапию, удаление родинок, кондилом, паппилом, контагиозного молюска. Занимается лечением акне, алопеции, грибка кожи, волос и ногтей, псориаза, себореи, экземы и др.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь Сб 11 Декабрь keyboard_arrow_right
4.3

• Днепропетровский медицинский институт, "Лечебное дело" (2014)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе областного кожно-венерологического диспансера (2016)

• Участие в конференции «Мировые стандарты в диагностике и лечении заболеваний кожи» (2014)
  • Теоретические и практические курсы по проведению хемоэксфолиации Enerpeel (2014)
  • Участие научно-практической конференции «15-е дерматологические дни», Киев (2019)

• Член ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины
  • Член ассоциации дерматокосметологов Украины

• Консультативный прием
  • Фототерапия
  • Дерматоскопия
  • Трихоскопия
  • Плазмолифтинг
  • Мезотерапия
  • Удаление родинок, кондилом, папилом, контагиозного молюска
  • Экзема
  • Герпес
  • Дерматиты
  • Пиодермия

Мария 11 Сентябрь 2021
Прием был очень хороший, доктор очень четко все объяснила что необходимо сделать, чтобы предотвратить развитие болезни. Доктор  с пониманием относится к пациентам. Очень профессиональный доктор!
Роман 11 Сентябрь 2021
Очень хороший специалист. Назначила курс лечения, внимательно посмотрела моего ребенка. Нет никаких претензий
Егор 09 Август 2021
Мы очень довольны приемом!
Ольга 31 Июль 2021
Получила хорошую консультацию, работой врача довольна
Владислав 08 Май 2021
Создалось впечатление, что врач свалил на меня очень много информации. Хотелось, закончить все это каким-то кратким комментарием, что дальше делать. Но из рецепта я это понял.

Все врачи Днепр