Днепр
4.7
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Антибура Вікторія Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Антибура Вікторія Владимировна

Врач дерматолог-трихолог, специализируется на лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, сальных и потовых желез. Выполняет фототерапию, дерматоскопию, трихоскопию, плазмолифтинг, мезотерапию, удаление родинок, кондилом, паппилом, контагиозного молюска. Занимается лечением акне, алопеции, грибка кожи, волос и ногтей, псориаза, себореи, экземы и др.
4.7

Проверенные отзывы о враче 45 отзывов

Ольга 06 Март 2024
Консультація відбулась зручно та інформативно. Візитом залишилась задоволеною.
Олена 19 Февраль 2024
Лікар чудовий спеціаліст, все гарно розповіла, дала відповіді на мої запитання, все було чудово, я задоволена. Планую звертатися до лікаря і надалі
Наталія 17 Февраль 2024
Мені сподобалось відношення та професійність лікаря.
Віка 17 Февраль 2024
Лікарка гарно відповідала на питання, та допомогла мені, наразі почала лікування за її рекомендаціями. Візитом залишилась задоволена.
Олександра 24 Январь 2024
Все було добре. Виявили проблему, призначили лікування.
Владислава 24 Январь 2024
Досвідчена та компетентна в моїй проблемі лікарка, мене все влаштувало, не маю зауважень, дякую.
Анна 20 Ноябрь 2023
Врач назначил мне полный курс обследований, три вида узи и анализы. Я была очень довольна, благодаря внимательности доктора мы нашли источник моей проблемы, доктор дала очень ценные рекомендации, продолжаем лечение дальше
Тетяна 08 Ноябрь 2023
Лікарка відповіла на всі мої запитання. Я задоволена залишилась після візиту.
Олеся 06 Ноябрь 2023
Лікар гарно і зрозуміло донесла мені всю інформацію по моїй проблемі, не було жодних питань, одразу видно, що лікар спеціаліст, дуже мені сподобалась, обов'язково прийду ще раз до лікаря
Анна 06 Ноябрь 2023
Доктор очень хорошо проводила консультацию, провела осмотр, дала хорошие рекомендации, назначила мне анализы и УЗИ. Хороший профессионал, я довольна.  По рекомендациям доктора пройду диагностику и планирую повторный прием
5 chevron_right

Все врачи Днепр