Харьков
Медицинский центр «Беатрис»

Медицинский центр «Беатрис»

add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Шевченковский м.Архитектора Бекетова

«Беатрис» — это современный Медицинский центр, приоритетом которого является предоставление услуг в области пластической хирургии, детской хирургии и эстетической медицины. Современная система обслуживания, доступные цены на проведение процедур и обширное количество предоставляемых услуг делает «Беатрис» одним из лучших Медицинских центров в городе Харьков.

Основные направления МЦ «Беатрис»:

• пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • детская стоматология;
  • детская челюстно-лицевая хирургия;
  • инъекционная косметология лица и тела;
  • лазерная косметология;
  • классическая и аппаратная косметология;
  • бальнеология и массаж.

«Беатрис» — это лучшие врачи с обширными знаниями и опытом работы, самое современное и эффективное оборудование, высококачественные медикаменты, прозрачная система оплаты, уникальный подход для каждого пациента, что в совокупности позволяет проводить лечение максимально эффективно и комфортно для пациентов.

Дмитрий 17 Апрель 2024
На прийом ми трохи запізнювалися, зателефонували, нас чекали і прийняли, ми дуже задоволені лікарем і клінікою
Расита 14 Февраль 2024
Все добре було, нам все дуже сподобалося у клініці.
Ілля 24 Январь 2024
Задоволена клінікою. Все добре пройшло.
Максим 23 Ноябрь 2023
Все сподобалось.
Дельфуза 16 Ноябрь 2023
Все было хорошо, все отлично. Котлярова Виктория - хороший специалист, хорошее отношение к людям, вежливая