Харьков
Медицинский центр «Беатрис»

Медицинский центр «Беатрис»

add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Шевченковский м.Архитектора Бекетова

«Беатрис» — это современный Медицинский центр, приоритетом которого является предоставление услуг в области пластической хирургии, детской хирургии и эстетической медицины. Современная система обслуживания, доступные цены на проведение процедур и обширное количество предоставляемых услуг делает «Беатрис» одним из лучших Медицинских центров в городе Харьков.

Основные направления МЦ «Беатрис»:

• пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • детская стоматология;
  • детская челюстно-лицевая хирургия;
  • инъекционная косметология лица и тела;
  • лазерная косметология;
  • классическая и аппаратная косметология;
  • бальнеология и массаж.

«Беатрис» — это лучшие врачи с обширными знаниями и опытом работы, самое современное и эффективное оборудование, высококачественные медикаменты, прозрачная система оплаты, уникальный подход для каждого пациента, что в совокупности позволяет проводить лечение максимально эффективно и комфортно для пациентов.

Тимофій 24 Июль 2024
Клініка чиста, охайна. Ввічливий охоронець на вході, на ресепшен дівчина дуже привітна, відповідала на всі запитання, все було добре, ми задоволені
Дмитрий 17 Апрель 2024
На прийом ми трохи запізнювалися, зателефонували, нас чекали і прийняли, ми дуже задоволені лікарем і клінікою
Расита 14 Февраль 2024
Все добре було, нам все дуже сподобалося у клініці.
Ілля 24 Январь 2024
Задоволена клінікою. Все добре пройшло.
Максим 23 Ноябрь 2023
Все сподобалось.