Харьков
Медицинский центр «Беатрис»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Беатрис»

add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Шевченковский м.Архитектора Бекетова
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
26 отзывов
Расита 14 Февраль 2024
Все добре було, нам все дуже сподобалося у клініці.
Ілля 24 Январь 2024
Задоволена клінікою. Все добре пройшло.
Максим 23 Ноябрь 2023
Все сподобалось.
Дельфуза 16 Ноябрь 2023
Все было хорошо, все отлично. Котлярова Виктория - хороший специалист, хорошее отношение к людям, вежливая
Дельфуза 10 Ноябрь 2023
Визитом осталась довольна - хорошая клиника.
Гліб 27 Сентябрь 2023
Визитом в клинику остался очень доволен – меня встретил приветливый и профессиональный персонал.
Яна 08 Декабрь 2021
Клиника не плохая, только не организованная, если хочешь попасть по своему времени, то нужно прийти заранее, иначе очень долго просидишь в "живой" очереди.
Александр 03 Ноябрь 2021
Не понравилось, что нет онлайн консультаций и записи на определённое время, пришлось ждать под кабинетом полтора часа!
Матвей 25 Ноябрь 2020
Девушки на рецепции приятные, все рассказали и провели куда нужно.
Елена 25 Май 2020
Все было оперативно, быстро, понравилось что не пришлось ждать и все было по времени.
1 2 3