Шутов Сергей Владиславович

Отзывы о враче Шутов Сергей Владиславович

Без категории
Специализируется на общей хирургии, онкологии, маммологии. Диагностирует и проводит оперативное лечение заболеваний молочных желез. Владеет широким спектром самых современных методик хирургии. Проводит подтяжку груди, выполняет коррекцию формы и размеров молочных желез, в том числе при послеоперационных и врожденных деформациях и асимметрии, практикует все виды реконструкций молочной железы после мастэктомии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и совершенствует практические навыки в специальности.
Медицинский центр «Беатрис»
ул. Пушкинская, 44на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Ірина 05 Апрель 2021
То что хотела услышала, учтивый и внимательный врач.
Оксана 14 Сентябрь 2020
У Сергея Владиславовича наблюдаюсь давно. Только положительные отзывы, довольна консультацией, очень квалифицированный доктор. Буду ходить на консультации к доктору и в дальнейшем.
Елена 10 Август 2020
Лікар має хороший підхід до пацієнта та приємний в спілкуванні, дуже швидко та якісно провів візит. Мені все сподобалось
Оксана 20 Июль 2020
Доктор ничем не помог, а только отправил на обследование и все. Не рекомендую
Юлия 22 Июнь 2020
Залишилась задоволена лікарем.
Виктория 15 Июнь 2020
Меня все устроило, все хорошо. Прийду еще.
Полина 01 Июнь 2020
Мне все понравилось, абсолютно. Прекрасный и знающий доктор, я с ним уже не один раз общаюсь. Он очень приятный, профессионал.
Светлана 01 Июнь 2020
Все очень понравилось.
Юлия 01 Июнь 2020
Доктор очень внимательный, провел тщательный осмотр и дал правильные рекомендации.
Татьяна 01 Июнь 2020
Отличный доктор, я к нему всегда записываюсь. Уже годами. Наилучшие оценки. Всегда внимательный и отзывчивый. И вообще шикарный доктор. И специалист.
5 chevron_right

Все врачи Харьков