Страница 12: Онкологи Киева

Врач Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Федулина Инна Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД имеет опыт работы в практической гинекологии более 19 лет. Проводит диагностические и лечебные гинекологические процедуры и манипуляции, грамотно назначает лечение при фибромиоме матки, эндометриозе, поликистозе яичников, воспалительных заболеваниях матки и придатков, заболеваниях, передающихся половым путем и др. патологии женской репродуктивной сферы
Врач Онколог, Хирург Остапенко Юрий Викторович на Doc.ua
Юрий Викторович — онкогинеколог, маммолог, специализируется на лечении опухолей щитовидной железы. Занимается лечением рака почек, печени, желудка, щитовидной железы, кожи и др. Проводит онкологические и пластические операции на молочной железе. Выполняет биопсию органов, лапароскопию, гистероскопию и онкологические операции любой степени сложности
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Игнатова Мария Артуровна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как мастопатии, аденомы, простые кисты, лактостаз, гиперпролактинемии, воспаление молочной железы.
Врач Онколог Земсков Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович является стипендиатом Немецкой службы академического обмена, членом Европейских сообществ онкологов, Международных сообществ панкреатологов и хирургов, докладом и участником множества конференций и конгрессов с международным участием, квалифицированным хирургом и онкологом.
Врач Онколог, Хирург Лукашенко  Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач специализируется на абдоминальной и торакальная онкологии. Занимается лечением нейроендокринных опухолей, забрюшинных сарком, ГИСТ опухолей. Выполняет хирургические операции различных степеней тяжести
Врач Онколог, Хирург Юзвик Костянтин Олексійович на Doc.ua
Врач Онколог Радецкая Валентина Валентиновна на Doc.ua
Врач второй категории
Онколог, химиотерапевт, область профессионального интереса врача - диагностика и терапия опухолей лимфатической ткани - лимфом всех типов, сосудистых раковых опухолей, проведение химиотерапевтического лечения.
Врач Онколог Вишневецкая Ангелина Витальевна на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Колесник Тарас Игоревич на Doc.ua
Колесник Тарас Игоревич — врач-отоларинголог, лор-онколог. Ведет клинический прием пациентов по направлению ухо/горло/нос. Владеет методиками диагностики и лечения риносинуситов, тонзиллитов, отитов, ларингитов. Проводит эндоскопический осмотр ЛОР-органов, криотерапию миндалин. Выполняет малые хирургические операции ЛОР-органов и плановые оперативные вмешательства
Врач Онколог Чорна  Наталия  Станиславовна на Doc.ua
Клинический онколог. Выполняет химиотерапию онкологических заболеваний (рак легких, рак яичников, рак шейки матки, почечно-клеточная карцинома)