Врач Онколог, Ортопед, Травматолог, Хирург Костюк Виктор Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о Костюк Виктор Юрьевич

Врач второй категории
Виктор Костюк — ортопед-травматолог и онкохирург. Специализируется на лечении заболеваний костей, суставов и мягких тканей конечностей, в том числе доброкачественных и злокачественных опухолей. Проводит консультативный прием, хирургические вмешательства: ендопротезирование суставов, артроскопия, удаление опухоли. Учился в ведущих клиниках Украины, Австрии, Италии, Японии, Китая и Германии. Является соавтором многочисленных (более 60) публикаций в украинских и международных изданиях, 7 патентов, касающихся лечения конечностей при опухолях, замены суставов и крупных дефектов костей, особенностей биомеханики тела

Проверенные отзывы о враче отзывов

Елена 08 Май 2021
Я була тільки на консультації, але те що відбулося все чудово. Лікар уважний. мені здається навіть якщо дійде справа до операції я б його обирала для подальшого лікування. При потребі зверталася ще б. Відгук дуже схвальний. Лікарю дякую.
Наталья 27 Март 2021
Алексей 06 Февраль 2021
Степан 16 Октябрь 2020
Хочу висловити щиру подяку лікарю Костюку Віктору Юрійовичу за професіоналізм, чуйність та щирість. Він провів успішно операцію моєму батькові та видалив злоякісну пухлину. Все пройшло без ускладнень. Після операції щодня лікар навідувався в палату та цікавився станом батька, даючи рекомендації щодо подальшої реабілітації. Можу рекомендувати лікаря, для тих кому потрібна консультація онколога, особливо стосовно злоякісних пухлин м'яких тканин.
Роман 15 Октябрь 2020