Инновация (Інновація) Life, поликлиника на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Попробовав качественное медицинское обслуживание – его не хочется менять. Поликлиника Инновация LIFE – это специалисты, которые отдают свой опыт и потенциал на благо здоровья и качества жизни своих пациентов. Инновация LIFE идет в ногу со временем, чтобы предоставлять первоклассные услуги по современным стандартам и в комфортных условиях. Качественная медицинская помощь теперь в поликлинике Инновация LIFE на Оболони. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Кондратюка, 2-а. На карте

Оболонский, Минский массив

Поликлиника ИННОВАЦИЯ LIFE представлена командой квалифицированных специалистов, а так же комплексом диагностического оборудования для оказания медицинской помощи по европейским стандартам.

Врачи поликлиники Инновация Life

В первую очередь, стоит отметить, что  в поликлинике принимают специалисты онкологической клиники ИННОВАЦИЯ, работающей строго по европейским стандартам.

В профессиональную команду  врачей поликлиники входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высших категорий, а так же специалисты с подтвержденными европейскими дипломами.

Направления и услуги поликлиники Инновация Life

• флебология/сосудистая хирургия
  • диетология-гастроэнтерология;
  • физическая/психологическая реабилитация

Услуги, предоставляемые в центре «Инновация» на Оболони:

• консультативный прием по всем указанным направлениям;
  • терапевтическое лечение выявленных патологий;
  • сопровождение беременности;
  • биопсия;
  • скрининговые программы;
  • услуги эстетической медицины;
  • услуги косметологии ;
  • психологическая и физическая реабилитация и т.д

Красивая частная клиника. Сложно оценить клинику по негативному впечатлению от приема врача. Может в этой клинике и есть врачи, которые действительно хотят помагать людям в борьбе со страшной болезнью.

Людмила, 19.03.2018

Я ничего не ждала, меня быстро оформили, провели к доктору.

Виктория, 10.07.2017

На контрасте с гос. клиниками - небо и земля! Даже онкология может быть светлой. Не старались у меня "выудить" побольше денег, сделали и учли все возможные бонусы и скидки, предложили оптимальный вариант исследований, не "втюхивали" какие-то лишние анализы. И приём, как и обещалось в акции, был действительно бесплатный! Но это никак не сказалось на качестве обслуживания. Я была ВИП- клиентом. Большое спасибо!

Елена, 02.02.2017