Отзывы о клинике Инновация (Інновація) Life, поликлиника на Оболони

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Кондратюка, 2-а. На карте

Оболонский , м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , Почайна

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

Ирина, 10.04.2019

Юля, 08.04.2019

Ольга, 18.03.2019

Татьяна, 07.11.2018

Красивая частная клиника. Сложно оценить клинику по негативному впечатлению от приема врача. Может в этой клинике и есть врачи, которые действительно хотят помагать людям в борьбе со страшной болезнью.

Людмила, 19.03.2018

Лидия, 22.02.2018

Татьяна, 29.12.2017

Марина, 24.11.2017

Ольга, 09.11.2017

Людмила, 04.10.2017

Юлия, 29.09.2017

Наталия, 25.07.2017

Я ничего не ждала, меня быстро оформили, провели к доктору.

Виктория, 10.07.2017

Назар, 13.06.2017

Светлана, 23.05.2017

Ирина, 13.04.2017

Елена, 21.03.2017

Алёна, 16.03.2017

Анна, 06.03.2017

На контрасте с гос. клиниками - небо и земля! Даже онкология может быть светлой. Не старались у меня "выудить" побольше денег, сделали и учли все возможные бонусы и скидки, предложили оптимальный вариант исследований, не "втюхивали" какие-то лишние анализы. И приём, как и обещалось в акции, был действительно бесплатный! Но это никак не сказалось на качестве обслуживания. Я была ВИП- клиентом. Большое спасибо!

Елена, 02.02.2017

Валерий, 13.12.2016