Страница 8: Онкологи Киева

Врач Маммолог, Онколог, Хирург Медведев  Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович проводит весь спектр амбулаторных операций, занимается лечением при патологии сосудов, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Владеет методиками диагностирования родинок: ректороманоскопией и пункционной диагностикой. Постоянный участник международных конференций, имеет 5 печатных научных работ и 3 рационализаторских предложения, которые посвящены профилактике и лечению хирургических и онкологических заболеваний
Врач Маммолог, Онколог Слепородская Лилия Леонидовна на Doc.ua
Врач-маммолог и онколог проводит диагностику и лечение предраковых заболеваний молочных желез. Занимается лечением таких заболеваний, как мастопатия, предменструальная масталгия, лактационный и нелактационный мастит, фиброаденома.
Врач Гомеопат, Иммунолог, Онколог, Психотерапевт, Пульмонолог, Врач нетрадиционной медицины Ободников Александр Александрович на Doc.ua
Врач, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ, обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Применяет АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (гомеопатия, дието-, фитотерапия, психо-соматическая коррекция и др.).
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Бабенко  Константин  Петрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с колоссальным и успешным опытом работы. Маммолог и онкохирург высшей категории. Проводит радикальные органосохраняющие операции, мастэктомии в разных модификациях, одномоментные и отсроченные пластики молочных желез. Автор научных статей по проблемам онкомаммологии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Нужная Татьяна Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на проведении таких диагностических и лечебных процедур, как кольпоскопия, радиоволновая терапия, биопсия шейки матки, эндометрия, ультразвуковое обследование. Ведет беременность у женщин, консультирует по вопросам контрацепции. Лечит нарушения менструального цикла и заболевания, которые передаются половым путем
Врач Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург Коцубанов Константин Викторович на Doc.ua
Доктор Коцубанов владеет широким спектром миниинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических образований и нарушений в проктологии. Константин Викторович свободно оперирует всеми эндоскопическими методиками исследований проктологических заболеваний. Также доктор Коцубанов является опытным бариатрическим хирургом.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Белоусов Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Сергея Евгеньевича – опытный хирург-онколог, специалист по лечению заболеваний молочной железы. Профессиональные интересы включают процедуры по хирургической дерматологии, онкологии, маммологии, выполнение пункционной биопсии, электроэксцизии новообразований кожи, подкожной клетчатки.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Нейрохирург, Онколог Розуменко Владимир Давидович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Нейрохирург, онколог. Заслуженный врач Украины. Профессор. Главный онкохирург НАМН Украины. В Институте нейрохирургии руководит клиникой внутримозговых опухолей. Первый в Украине провел лазерное удаление опухоли головного мозга. Разработал принципиально новые методы оперативного вмешательства при опухолях центральной нервной системы.
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Пироговский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Заведующий отделением проктологии Киевской областной клинической больницы. Хирург-проктолог, УЗИ-специалист, онколог. Профессиональные интересы – лечение анальной трещины, геморроя, ректовагинального свища, паропроктита (в острой/хронической форме), полипа кишечника, колита, болезни Крона и др.