Расписание на:
Врач: Поминчук Денис Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Поминчук Денис Владимирович

Хирург, Онколог, Маммолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

За время работы медицинской практики врач пролечил более 3 тысяч пациентов. Проводит профилактический осмотр молочных желез, консультирует пациенток с доброкачественным и злокачественными новообразованиями, назначает современные схемы терапии, согласно общепринятым стандартам при раке молочной железы. У Дениса Владимировича десятилетний опыт работы в международных рандомизированных клинических исследованиях по раку молочной железы, 2 патента на изобретение и 23 печатные работы, в том числе, в международных изданиях. еще

Медицинский центр Verum (Верум)
Повторный прием – 475 грн.

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Донецкий медицинский лицей при ДонНМУ им. М. Горького (1999)
  • Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность «лечебное дело» (2005)
  • Интернатура по специальности хирургия на базе Донецкого областного противоопухолевого центра (2008)
  • Донецкий государственный университет управления (2012)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Курсы специализации по онкохирургии (2009)
  • ПАЦ по онкохирургии (2014)
  • Присвоена высшая категория по онкохирургии (2014)

• Европейская ассоциация медицинских онкологов (ESMO)

• Консультация пациентов с доброкачественными процессами и злокачественными новообразованиями молочной железы
  • Профилактический осмотр молочных желез
  • Назначение современных схем терапии, согласно общепринятым стандартам при раке молочной железы
  • Тонкоигольные и трепан-биопсии образований молочной железы, в том числе под УЗД контролем
  • Консервативное лечение доброкачественной патологии молочной железы
  • Выполнение хирургических вмешательств любой степени сложности на молочной железе при доброкачественной и злокачественной патологии в том числе и пластических

• Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Гинекомастия
  • Гипертрофия молочной железы
  • Мастит
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Рак молочной железы

Лікар уважний, все доступно пояснив і назначив лікування. Домовився про УЗД діагностику молочних залоз, хоча коли я записувалися на прийом, мені на рецепції сказали, що УЗД цього дня зробити не вийде. Поки що всім задоволена, проходжу курс лікування, який призначив лікар. За необхідності звернуся до нього ще.

Ольга, 19.01.2019

Врач все подробно рассказал, успокоил, назначил лечение. Пока придраться не к чему. Рекомендую.

Ольга, 05.11.2018

Я получила подробную консультацию, очень довольна приемом!

Эльвира, 07.02.2018

Дуже гарний лікар, пояснював. Мені дуже сподобалося, все було круто.

Ірина, 07.11.2017

Все нормально, хорошо приняли, рассказали все, сделали, что я хотела. Доктор внимательный. Единственное, что не понравилось. Я пришла на указанное время и ждала минут 20 доктора.

Людмила, 02.11.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог,Хирург

Киевская область

Врач первой категории.

Маммолог

Нижний Печерск

Хирург

Печерский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Маммолог,Хирург,Онколог

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог

Киевская область