Борисенко Евгения Александровна

Борисенко Евгения Александровна

Евгения Александровна – онкогематолог, занимается диагностикой и лечением пациентов с лейкемией. Врач – специалист в области злокачественных заболеваний крови. Проводит консультативные приемы и назначает индивидуальные схемы лечения
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Петровка
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Заочный аспирант кафедры гематологии и трансфузиологии КМАПО
  • Ежегодное повышение квалификации на конгрессах и съездах
  • Более 40 научных работ и статей

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело», гематология (1998)
  • Стажировка по ауто- и аллотрансплантации в Турции

• Научно-практическая конференция с международным участием «Современные подходы к диагностике и лечению лимфопролиферантных заболеваний»
  • Научно-практическая конференция для врачей-гематологов, онкологов и клинических лаборантов «Современная диагностика и лечение миелодиспластических синдромов и острой миелоидной лейкемии»
  • Участник VIII научно-практической конференции «Перспективы диагностики и лечения гематологических заболеваний»
  • Участник II Международного гематосаммита «Улучшая доступ украинских пациентов к современным технологиям лечения миелодиспластического синдрома и острой миелоидной лейкемии»
  • Курс лекций Немецко-украинского семинара в рамках проекта «Украина – здоровье детей» «Резервы снижения инвалидности у детей из груп риска. Неонатальные аспекты. Социальная педиатрия»

• Член ESMO (European Society for Medical Oncology)
  • Член EHA (European Heamatology Association)

• Консультативный прием
  • Комплексное лечение онкогематологических заболеваний

Наталія 19 Август 2020
Все пояснює, доступно.
Юлия 09 Июнь 2020
Все быстро и профессионально.
Вита 28 Май 2020
Консультация прошла очень хорошо. Врач- профессионал своего дела, осмотрела, выслушала, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Очень внимательное отношение, рекомендую Борисенко Евгению Александровну, всем , кто хочет получить действительно профессиональную помощь
Рехаб 16 Март 2020
Опытный доктор. Проконсультировал нас на сколько это возможно, дал рекомендации
Виктория 07 Март 2020
Доктор был очень внимателен. Озаботилась моим вопросом. Все сделала чтобы дополнительно пройти, сразу не откладывая.