Врач Гематолог, Онколог Борисенко Евгения Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Борисенко Евгения Александровна

Евгения Александровна – онкогематолог, занимается диагностикой и лечением пациентов с лейкемией. Врач – специалист в области злокачественных заболеваний крови. Проводит консультативные приемы и назначает индивидуальные схемы лечения
Клиника CitiDoctor
консультация как гематолога 800 грн
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Ірина 01 Октябрь 2021
Лікар чудовий! Лікар професіонал та дуже чудова людина, що на наш час, це дуже важливо та рідкість
Василь 28 Июль 2021
Лікар нам підійшла. Я їй вдячна.
Наталія 19 Август 2020
Все пояснює, доступно.
Юлия 09 Июнь 2020
Все быстро и профессионально.
Вита 28 Май 2020
Консультация прошла очень хорошо. Врач- профессионал своего дела, осмотрела, выслушала, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Очень внимательное отношение, рекомендую Борисенко Евгению Александровну, всем , кто хочет получить действительно профессиональную помощь
Рехаб 16 Март 2020
Опытный доктор. Проконсультировал нас на сколько это возможно, дал рекомендации
Виктория 07 Март 2020
Доктор был очень внимателен. Озаботилась моим вопросом. Все сделала чтобы дополнительно пройти, сразу не откладывая.
Анастасия 03 Февраль 2020
Доктор очень часто отвлекалась на телефонные звонки и по этому очень долго длился визит, это единственное что мне не понравилось. Доктор ответила на все вопросы и внимательно провела обследование, все было вовремя.
Наталия 03 Февраль 2020
Доктор была ко мне очень внимательной, все подробно объяснила и провела тщательный осмотр. Я очень довольна визитом