Страница 9: Онкологи в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Онколог, Отоларинголог (ЛОР) Совецкая Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна владеет самыми разнообразными современными методиками лечения ЛОР-патологий, как консервативными, так и оперативными, отдавая предпочтение малоинвазивным вмешательствам. Проводит лечение заболеваний уха, горла, носа, а также шеи и головы, как у взрослых, так и у детей (от 3 лет)
Врач Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Тептюк Елизавета Валерьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, эффективно решает вопросы, связанные с нарушениями менструального цикла, климактерическими расстройствами, занимается ведением беременности и лечением бесплодия, проводит терапию предраковых состояний, лечит воспалительные и инфекционные патологии.
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Андриец Владимир Савич на Doc.ua
Андриец Владимир Савич
Врач-хирург, проктолог, занимается консервативным, хирургическим малоинвазивным лечением заболеваний прямой кишки. Преподает по своей специальности в академии последипломного образования для интернов. Доктору принадлежат три патента на изобретения и более 40 научных публикаций.
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Гусева Светлана Анатольевна на Doc.ua
Доктор – опытный и квалифицированный врач в области дерматологии, онкологии, маммологии и хирургии. Является регулярным участником престижных научных семинаров и съездов дерматологов. Врач постоянно совершенствует свои знания и квалификацию, благодаря посещению курсов в своей области. Специализируется на диагностике и терапии болезней кожи, грибковых инфекций ногтей, волос, новообразований кожи, онкологических заболеваний.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Дерматовенеролог, Андролог, Дерматоонколог, Онколог Солярик  Владимир Валерьевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении кожных заболеваний, (дерматиты, крапивница, псориаз, экзема и др.) и инфекций, которые передаются половым путем (генитальный герпес, хламидиоз, ВПЧ, трихомониаз и др.). Владеет всеми методами удаления новообразований кожи.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Витер Валентина Кузьминична на Doc.ua
Отоларинголог, специализируется на работе с взрослыми пациентами и детьми, также работает по направлению онкоотоларингологии, имеет высшую категорию. Специалист выполняет на ухе, горле и носе оперативные вмешательства.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Сорокин Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович специализируется на диагностике и лечении пациентов в области онкологии, доктор ведет пациентов с хирургическими патологиями, также владеет разными методиками лечения патологий молочных желез.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Комплексная консультация врача-онколога (маммолога) в клинике (включая УЗИ молочных желез) - 940 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Маммолог, Онколог Балицкая Елена Викторовна на Doc.ua
Онколог-маммолог Елена Викторовна работает с доброкачественными и злокачественными новообразованиями грудной железы и мастопатиями. Доктор Балицкая практикует как клинический ординатор в ведущем учреждении онкологического профиля – Национальном институте рака. Ведет научную работу под руководством наиболее авторитетного онколога-маммолога Украины Ивана Смоланки. Доктор владеет английским языком, регулярно посещает украинские и зарубежные конгрессы, конференции, семинары по своему профилю. Является оперирующим онкологом
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Стрижаков Станіслав Олександрович на Doc.ua
Станислав Александрович – акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, а также оперирующий гинеколог, который специализируется на малоинвазивной хирургии, осуществляет операции по удалению миоматозных узлов, удаление матки, пластические операции при опущениях/выпадении стенок влагалища. Также специализируется на оперативном лечении эндометриоза, гистероскопических операциях и лечении патологий шейки матки
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Катеринич  Александр  Александрович на Doc.ua
Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, маммологическое обследование с назначением индивидуальной схемы лечения молочных желез. Приоритетные направления - ранняя диагностика и лечение узловых и диффузных форм мастопатии, рака молочной железы. У доктора большой опыт лечения пациентов с использованием всех видов хирургических вмешательств на молочной железе. Александр Александрович практикует органосохраняющее лечение согласно международным стандартам