Тараненко Юлия Юрьевна

Отзывы о враче Тараненко Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна занимается лечением травм и заболеваний молочных желез, предраковой патологии груди, проводит осмотр желез у беременных, предоставляет рекомендации по грудному вскармливанию. Ведет прием пациентов с дисгормональными пролиферативными процессами. Участвует в подготовке женщин к искусственному оплодотворению
Допомога плюс на Осокорках
ул. Большая Васильковская, 92на карте
Печерскийм. Олимпийская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Елизавета 05 Май 2021
Прием понравился, доктор профессионал. Будем проходить обследование и продолжать лечение у этого доктора
Юлія 07 Апрель 2021
Дуже дякую за оперативну допомогу!
Татьяна 01 Апрель 2021
Лікар дуже сподобався. Дуже уважний лікар
Юлия 29 Март 2021
Лікар детально все розпитувала. У лікаря гарний підхід до пацієнта
Анна 03 Март 2021
Была на консультации,осталась очень довольна.
Вікторія 03 Февраль 2021
Я дуже задоволена. Лікар дуже хороший, пояснює дуже гарно, зрозуміло. Лікар дуже гарно ставиться за пацієнта.Надалі буду до лікаря звертатися з задоволенням.
Валерия 20 Январь 2021
Дуже уважний лікар, приділив достатньо уваги. Мені сподобалось. Планую спостерігатися.
Анастасия 11 Январь 2021
Это индивидуальный подход к пациенту, внимательность, а также сбор анамнеза. В целом, все абсолютно понравилось. Компетентная как врач!
Виктория 06 Январь 2021
Очень хороший врач,успокоила и дала рекомендации. Человек действительно на своём месте и знает своё дело.Буду рекомендовать своим знакомым,так как здоровье и компетентный доктор взаимосвязаны между собой)
Галина 23 Декабрь 2020
Мне понравилось что доктор очень много спрашивала мой анамнез, задавала много уточняющих вопросов и вообще женщина с юмором, приятно с ней общаться!
5 6 7 8 9 chevron_right