Врач Маммолог, Онколог Тараненко Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Тараненко Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна занимается лечением травм и заболеваний молочных желез, предраковой патологии груди, проводит осмотр желез у беременных, предоставляет рекомендации по грудному вскармливанию. Ведет прием пациентов с дисгормональными пролиферативными процессами. Участвует в подготовке женщин к искусственному оплодотворению
Допомога плюс на Осокорках
ул. Большая Васильковская, 92на карте
Печерскийм. Олимпийская
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
Татьяна 27 Декабрь 2021
Тараненко Юлия Юрьевна просто супер! Прекрасный, коммуникабельный специалист, очень грамотна, по анализам рассказала о том, что другие врачи не говорили, и объяснила то что не затрагивает её специализацию. Я нашла её по отзывам, и поняла, что не ошиблась, и советую всем женщинам обращаться с подобной проблемой именно к ней, и всем своим знакомым буду её советовать.
Юлия 22 Декабрь 2021
Дуже коректний лікар, дуже приємні враження!
Оксана 24 Ноябрь 2021
Залишилась задоволена.
Мария 24 Ноябрь 2021
Отличный доктор.
Юлия 17 Ноябрь 2021
Юлия Юрьевна образованная женщина. Много расспрашивала, провела тщательно осмотр. Оставила положительные эмоции после визита.
Наталья 03 Ноябрь 2021
Видно що людина лікар, професіонал своєї справи, назначила аналізи додаткові зробити. Все пройшло гаразд
Алина 03 Ноябрь 2021
Очень хороший специалист, во всем разбирается,  рассказала, показала. В целом осталась довольна визитом
Марина 07 Октябрь 2021
Вдячна лікарю за професіоналізм та чуткий підхід, все дуже сподобалося, буду звертатися обов'язково знову
Марина 05 Октябрь 2021
Мені дуже сподобалось. Дуже ввічливі лікарі, акуратні, щепетільні. Дуже гарно прийняли. Було приємно з ними спілкуватися.
Алина 12 Август 2021
Хороший, кваліфікований, уважний лікар!
5 6 7 8 9 10 chevron_right