Врач Маммолог, Онколог Тараненко Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Тараненко Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна занимается лечением травм и заболеваний молочных желез, предраковой патологии груди, проводит осмотр желез у беременных, предоставляет рекомендации по грудному вскармливанию. Ведет прием пациентов с дисгормональными пролиферативными процессами. Участвует в подготовке женщин к искусственному оплодотворению
Андроцентр в Киеве
Повторная консультация 400 грн
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
Оксана 17 Ноябрь 2022
Чудовий прийом, лікар компетентний
Катерина 22 Август 2022
Прийом дуже сподобався, дуже гарний лікар! Лікар дуже детально надала інформація, дуже уважно підійшла до проблеми, приділила достатньо часу. Рекомендую!
Татьяна 27 Декабрь 2021
Тараненко Юлия Юрьевна просто супер! Прекрасный, коммуникабельный специалист, очень грамотна, по анализам рассказала о том, что другие врачи не говорили, и объяснила то что не затрагивает её специализацию. Я нашла её по отзывам, и поняла, что не ошиблась, и советую всем женщинам обращаться с подобной проблемой именно к ней, и всем своим знакомым буду её советовать.
Юлия 22 Декабрь 2021
Дуже коректний лікар, дуже приємні враження!
Мария 24 Ноябрь 2021
Отличный доктор.
Оксана 24 Ноябрь 2021
Залишилась задоволена.
Юлия 17 Ноябрь 2021
Юлия Юрьевна образованная женщина. Много расспрашивала, провела тщательно осмотр. Оставила положительные эмоции после визита.
Алина 03 Ноябрь 2021
Очень хороший специалист, во всем разбирается,  рассказала, показала. В целом осталась довольна визитом
Наталья 03 Ноябрь 2021
Видно що людина лікар, професіонал своєї справи, назначила аналізи додаткові зробити. Все пройшло гаразд
Марина 07 Октябрь 2021
Вдячна лікарю за професіоналізм та чуткий підхід, все дуже сподобалося, буду звертатися обов'язково знову
5 6 7 8 9 10 chevron_right