Врач Маммолог, Онколог Тараненко Юлия Юрьевна на Doc.ua

Тараненко Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна занимается лечением травм и заболеваний молочных желез, предраковой патологии груди, проводит осмотр желез у беременных, предоставляет рекомендации по грудному вскармливанию. Ведет прием пациентов с дисгормональными пролиферативными процессами. Участвует в подготовке женщин к искусственному оплодотворению
Андроцентр в Киеве
Повторная консультация 400 грн
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right
  • Участие в телепрограммах «Политика здоровья», «Алло, лікарю», «Говорить Україна», «Стосується кожного»
  • Участие в научно-практических конференциях, международных конгрессах, семинарах, круглых столах

• Киевский медицинский институт №2, специальность «Медицинская сестра» (1991)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет (1997)
  • Интернатура на базе Киевского онкологического центра, специальность «Общая онкология» (1998)

• ТУ «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога», НМАПО им. П.Л.Шупика (2018)
  • ТУ «Клиническая маммология», НМУ им. А.А.Богомольца (2016)

• Подготовки молочных желез к беременности и лактации
  • Профилактика застоя молока в молочных железах (лактостаз), трещин сосков
  • Приемы правильного сцеживания молочных желез и правильного кормления ребенка (захват, положение и т.п.)
  • Устранения застоя молока у кормящих женщин (лактостаза)
  • Подготовка пациенток к искусственному оплодотворению (ЭКО, ICSI и др.)
  • Вeдeниe пациeнтов с дисгормональной пролифиративной патологией(диффузная фиброзно- кистозная мастопатия, диффузный фиброаденоматоз, болезнь Минца, фироаденомы, кисты молочных желез, доброкачественная гиперплазия грудных желез у подростков и детей(с 7-8 лет), гинекомастия у мужчин)

Оксана 17 Ноябрь 2022
Чудовий прийом, лікар компетентний
Катерина 22 Август 2022
Прийом дуже сподобався, дуже гарний лікар! Лікар дуже детально надала інформація, дуже уважно підійшла до проблеми, приділила достатньо часу. Рекомендую!
Татьяна 27 Декабрь 2021
Тараненко Юлия Юрьевна просто супер! Прекрасный, коммуникабельный специалист, очень грамотна, по анализам рассказала о том, что другие врачи не говорили, и объяснила то что не затрагивает её специализацию. Я нашла её по отзывам, и поняла, что не ошиблась, и советую всем женщинам обращаться с подобной проблемой именно к ней, и всем своим знакомым буду её советовать.
Юлия 22 Декабрь 2021
Дуже коректний лікар, дуже приємні враження!
Мария 24 Ноябрь 2021
Отличный доктор.