Андроцентр в Киеве

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Сексопатология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма. еще

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Демеевская

«Андроцентр» – один из первых центров в Киеве, направленных на профессиональную помощь в лечении и коррекции патологий и нарушений в половой сфере у мужчин и женщин.

Специалисты «Андроцентра» в Голосеевском районе обладают многолетним опытом в решении проблем со здоровьем в области андрологии, урологии, гинекологии и сексопатологии, а также в поликлинической сфере – гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, неврология.

Преимуществами клиники «Андроцентр» в Киеве является наличие опытных врачей узких специальностей, современно оборудованное диагностическое отделение, доступная ценовая политика.

Направления «Андроцентра» в Киеве:

• урология;
  • сексопатология;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • трихология;
  • андрология;
  • дерматовенерология и др.

Болезни, лечение которых проводится в медицинском центре «Андроцентр» в Киеве:

• андрология: импотенция, бесплодие мужское, болезнь Пейрони, камни в почках;
  • гастроэнтерология: холецистит, гастрит, колит, язва желудка или 12-перстной кишки;
  • гинекология: гормональные нарушения, ЗППП, женское бесплодие, патологии шейки матки;
  • дерматовенерология: экзема, герпес, родинки, бородавки, псориаз, опухоли, нарушение пигментации, угревая сыпь, лишаи, фотодерматит, облысение, папилломы;
  • маммология: мастит, масталгия, мастопатия, фиброаденома, мастодиния, саркома;
  • неврология: мигрень, головокружение, ослабление памяти, бессонница, судороги, травмы позвоночника или головы, хроническая усталость;
  • сексология: импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие;
  • трихология: выпадение волос, перхоть, псориаз, себорея, зуд кожи головы;
  • эндокринология: сахарный диабет, ожирение, бесплодие (эндокринное).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение структуры кожи и волосяного покрова, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице.

В «Андроцентре» Голосеевского района каждый пациент может быть уверен в качественной диагностике и эффективном лечении.

Мне показалось что не соответствует цена качеству. Все хорошо и красиво, но я рассчитывал, что прием будет более профессиональным в плане оборудования, у ЛОРа на приеме был только шприц, не было приборов для промывки горла и ушей, и сплевывать нужно в раковину. Это было ужасно.

Николай, 14.08.2018

Все понравилось, доктор уделил максимум времени и дал обширную консультацию. Спасибо доктору.

Никтиа, 17.07.2018

Все хорошо, но сначала записали не к тому врачу.

Никита, 06.06.2018

Хорошее отношение к пациенту и сервис, все быстро.

Антон, 08.05.2018

Единственное, что долго ждать нужно было.

Сергей, 07.05.2018
Филиалы сети