Андроцентр в Киеве

Андроцентр в Киеве

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская

«Андроцентр» – один из первых центров в Киеве, направленных на профессиональную помощь в лечении и коррекции патологий и нарушений в половой сфере у мужчин и женщин.

Специалисты «Андроцентра» в Голосеевском районе обладают многолетним опытом в решении проблем со здоровьем в области андрологии, урологии, гинекологии и сексопатологии, а также в поликлинической сфере – гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, неврология.

Преимуществами клиники «Андроцентр» в Киеве является наличие опытных врачей узких специальностей, современно оборудованное диагностическое отделение, доступная ценовая политика.

Направления «Андроцентра» в Киеве:

• урология;
  • сексопатология;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • трихология;
  • андрология;
  • дерматовенерология и др.

Болезни, лечение которых проводится в медицинском центре «Андроцентр» в Киеве:

• андрология: импотенция, бесплодие мужское, болезнь Пейрони, камни в почках;
  • гастроэнтерология: холецистит, гастрит, колит, язва желудка или 12-перстной кишки;
  • гинекология: гормональные нарушения, ЗППП, женское бесплодие, патологии шейки матки;
  • дерматовенерология: экзема, герпес, родинки, бородавки, псориаз, опухоли, нарушение пигментации, угревая сыпь, лишаи, фотодерматит, облысение, папилломы;
  • маммология: мастит, масталгия, мастопатия, фиброаденома, мастодиния, саркома;
  • неврология: мигрень, головокружение, ослабление памяти, бессонница, судороги, травмы позвоночника или головы, хроническая усталость;
  • сексология: импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие;
  • трихология: выпадение волос, перхоть, псориаз, себорея, зуд кожи головы;
  • эндокринология: сахарный диабет, ожирение, бесплодие (эндокринное).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение структуры кожи и волосяного покрова, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице.

В «Андроцентре» Голосеевского района каждый пациент может быть уверен в качественной диагностике и эффективном лечении.

Олена 18 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Дуже хороше відношення було зі сторони персоналу. Гарно дуже зустріли, добре мене проконсультували. Все чітко пояснили, доступно все розказали. Загалом ця клініка дуже мені сподобалася.
Віктория 01 Апрель 2024
Гарна клініка, візит до якої мені сподобався.
Ольга 18 Март 2024
Клініка хороша, персонал привітний
Наталія 07 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло добре. Було все на найвищому рівні.
Анжеліка 26 Февраль 2024
У клініці дуже привітні дівчата на рецепції. Всюди чисто, дуже тепло та дуже комфортно, добре.
Филиалы сети
Все клиники