Клиника Андроцентр в Киеве

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Сексопатология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма. еще

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

«Андроцентр» – один из первых центров в Киеве, направленных на профессиональную помощь в лечении и коррекции патологий и нарушений в половой сфере у мужчин и женщин.

Специалисты «Андроцентра» в Голосеевском районе обладают многолетним опытом в решении проблем со здоровьем в области андрологии, урологии, гинекологии и сексопатологии, а также в поликлинической сфере – гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, неврология.

Преимуществами клиники «Андроцентр» в Киеве является наличие опытных врачей узких специальностей, современно оборудованное диагностическое отделение, доступная ценовая политика.

Направления «Андроцентра» в Киеве:

• урология;
  • сексопатология;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • трихология;
  • андрология;
  • дерматовенерология и др.

Болезни, лечение которых проводится в медицинском центре «Андроцентр» в Киеве:

• андрология: импотенция, бесплодие мужское, болезнь Пейрони, камни в почках;
  • гастроэнтерология: холецистит, гастрит, колит, язва желудка или 12-перстной кишки;
  • гинекология: гормональные нарушения, ЗППП, женское бесплодие, патологии шейки матки;
  • дерматовенерология: экзема, герпес, родинки, бородавки, псориаз, опухоли, нарушение пигментации, угревая сыпь, лишаи, фотодерматит, облысение, папилломы;
  • маммология: мастит, масталгия, мастопатия, фиброаденома, мастодиния, саркома;
  • неврология: мигрень, головокружение, ослабление памяти, бессонница, судороги, травмы позвоночника или головы, хроническая усталость;
  • сексология: импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие;
  • трихология: выпадение волос, перхоть, псориаз, себорея, зуд кожи головы;
  • эндокринология: сахарный диабет, ожирение, бесплодие (эндокринное).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение структуры кожи и волосяного покрова, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице.

В «Андроцентре» Голосеевского района каждый пациент может быть уверен в качественной диагностике и эффективном лечении.

Важко було знайти клініку, треба зробити більше організаційних заходів, що до запису та казати де знаходиться клініка. Я витратила 7 хв на пошук клініки. Можливо треба якусь карту скидати.

Олеся, 19.06.2020

Клініка сподобалась, дівчата на рецепції дуже ввічливі

Диана, 05.03.2020

Все чисто, хорошая мебель. приятные девушки на рецепци.

Мария, 27.02.2020

Комфортно, все вовремя, на все вопросы ответили.

Алла, 27.01.2020

Все хорошо, все чисто. Внимательные девочки на рецепции.

Елена, 02.01.2020
Филиалы сети