Андроцентр в Киеве

Андроцентр в Киеве

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская

«Андроцентр» – один из первых центров в Киеве, направленных на профессиональную помощь в лечении и коррекции патологий и нарушений в половой сфере у мужчин и женщин.

Специалисты «Андроцентра» в Голосеевском районе обладают многолетним опытом в решении проблем со здоровьем в области андрологии, урологии, гинекологии и сексопатологии, а также в поликлинической сфере – гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, неврология.

Преимуществами клиники «Андроцентр» в Киеве является наличие опытных врачей узких специальностей, современно оборудованное диагностическое отделение, доступная ценовая политика.

Направления «Андроцентра» в Киеве:

• урология;
  • сексопатология;
  • гинекология;
  • хирургия;
  • трихология;
  • андрология;
  • дерматовенерология и др.

Болезни, лечение которых проводится в медицинском центре «Андроцентр» в Киеве:

• андрология: импотенция, бесплодие мужское, болезнь Пейрони, камни в почках;
  • гастроэнтерология: холецистит, гастрит, колит, язва желудка или 12-перстной кишки;
  • гинекология: гормональные нарушения, ЗППП, женское бесплодие, патологии шейки матки;
  • дерматовенерология: экзема, герпес, родинки, бородавки, псориаз, опухоли, нарушение пигментации, угревая сыпь, лишаи, фотодерматит, облысение, папилломы;
  • маммология: мастит, масталгия, мастопатия, фиброаденома, мастодиния, саркома;
  • неврология: мигрень, головокружение, ослабление памяти, бессонница, судороги, травмы позвоночника или головы, хроническая усталость;
  • сексология: импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие;
  • трихология: выпадение волос, перхоть, псориаз, себорея, зуд кожи головы;
  • эндокринология: сахарный диабет, ожирение, бесплодие (эндокринное).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение структуры кожи и волосяного покрова, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице.

В «Андроцентре» Голосеевского района каждый пациент может быть уверен в качественной диагностике и эффективном лечении.

Евгения 17 Декабрь 2020
Клиника понравилась. Чисто, комфортно, приятные девушки на рисепшине. Сняла 1 звезду за то, что я зашла к врачу на 15 минут позже, но меня не предупредили о задержке, как будто так и надо.
Олеся 19 Июнь 2020
Важко було знайти клініку, треба зробити більше організаційних заходів, що до запису та казати де знаходиться клініка. Я витратила 7 хв на пошук клініки. Можливо треба якусь карту скидати.
Диана 05 Март 2020
Клініка сподобалась, дівчата на рецепції дуже ввічливі
Світлана 04 Март 2020
Все відбулося добре, вчасно.
Мария 27 Февраль 2020
Все чисто, хорошая мебель. приятные девушки на рецепци.
Филиалы сети
Все клиники