Отзывы о клинике Андроцентр в Киеве

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Сексопатология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Демеевская

Мне показалось что не соответствует цена качеству. Все хорошо и красиво, но я рассчитывал, что прием будет более профессиональным в плане оборудования, у ЛОРа на приеме был только шприц, не было приборов для промывки горла и ушей, и сплевывать нужно в раковину. Это было ужасно.

Николай, 14.08.2018

Все понравилось, доктор уделил максимум времени и дал обширную консультацию. Спасибо доктору.

Никтиа, 17.07.2018

Все хорошо, но сначала записали не к тому врачу.

Никита, 06.06.2018

Хорошее отношение к пациенту и сервис, все быстро.

Антон, 08.05.2018

Единственное, что долго ждать нужно было.

Сергей, 07.05.2018

В клініці всі були ввічливими. Все було оперативно.

Инна, 15.03.2018

Все хорошо. Все устроило.

Максим, 12.03.2018

Довольно комфортно, все хорошо, все очень чисто, мне понравилось.

Герман, 05.03.2018

Була на прийомі у лікаря Газій Тетяни Федорівни. Все було добре.

Аліна, 08.02.2018

В клинике все хорошо, мне понравился персонал и на рецепции все хорошо было.

Наталья, 04.12.2017

Чиста та охайна клініка. Нічого негативного сказати не можу.

Дарья, 23.11.2017

Клиника замечательная, все было вежливо и доброжелательно.

Ольга, 14.09.2017

Працівники клініки уважні, вислухали мене, допомгли. Я задоволена роботою адміністратора та лікарів.

Олена, 18.08.2017

Нам все сподобалося, будемо ще працювати з даною клінікою.

Елизавета, 17.08.2017

Очень понравился доктор Газий Татьяна Федоровна, она принимала очень корректно, тактично, подробно расспросила о симптомах, взяла необходимые анализы. В клинике очень уютно и чисто, всё такое белое, что тоже привлекло внимание. Девочки на рецепции достаточно приветливые.

Валерия, 17.07.2017

Была на приеме у врача-гинеколога Иванив Галина Николаевна в Андроцентре. Впечатления самые положительные! Внимательная, тактичная, профессионально и безболезненно сделала необходимые исследования. Подробно рассказала обо всех манипуляциях и обстоятельно поставила диагноз со всеми необходимыми комментариями. Я осталась очень довольна. Благодарю доктора и рекомендую ее пациентам.

Наталья, 29.04.2017

Хорошая клиника, всегда остаюсь ею довольна.

Ирина, 03.04.2017

Быстро, оперативно, без очереди. Все отлично.

Екатерина, 27.03.2017

Все нове і чисто, гарно ставляться до пацієнтів.

Светлана, 13.03.2017

Все было нормально, но зашла на прием позже на полчаса. Это ожидание в клинике меня не совсем устроило.

Юлия, 16.02.2017

Хорошая клиника. Девочки на рецепции хорошие, за день-два до приема перезванивают, чтобы напомнить и спросить точно ли Вас ожидать. Если врач свободен, то можно раньше Своего времени заходить.

Маргарита, 13.02.2017

Как и писали на сайте, девочки на рецепции разговаривают о чем-то личном, обсуждают своих сотрудников, несмотря на то, что много посетителей и все это слушают.

Юлия, 30.01.2017

Клиника и врач произвели положительное впечатление.

Вера, 28.11.2016

Очень понравилась работа клиники. Буду ещё посещать её!

Татьяна, 24.11.2016

Клиника очень понравилась! Ощущение комфорта! Внимательный персонал! Наконец-то нашла врачей, к которым буду ходить!

Юлия, 21.11.2016
Филиалы сети