Нечай Владислав Степанович

Отзывы о враче Нечай Владислав Степанович

Врач специализируется на хирургии, проктологии и онкохирургии. Выполняет весь спектр малоинвазивных и хирургических операций при заболеваниях аноректальной области, открытые и лапароскопические резекции прямой и ободочной кишки, в том числе и сфинктэросохраняющие методики (онкология).
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Карим 02 Апрель 2021
Доктор очень быстро и профессионально сделал осмотр, а так же предоставил развернутые и детальные рекомендации.
Микола 02 Март 2020
Приятно было общаться, получил рекомендации.
Ульяна 20 Ноябрь 2019
Очень все понравилось. По времени я пришла раньше, и доктор принял раньше. Доктор очень внимательный, подход в целом очень нравится, поэтому могу смело рекомендовать.
Мария 14 Ноябрь 2019
На приеме было все хорошо. Все на "пять". Действительно профессионал своего дела, с большим опытом работы.
Петро 09 Октябрь 2019
Прийом пройшов без зайвих запитань. Те, що від лікаря залежало, він зробив. Все спокійно, так, як треба!
ОЛЕКСАНДР 06 Август 2019
Шикарнє приймання, видно що спеціаліст високого рівня. Тільки позитивне враження. Відношення дуже сподобалось. Кваліфікація висока. Проконсультував на 100 %. Все на високому рівні.
Максим 12 Июль 2019
Очень хороший доктор. Квалифицированный специалист. Мне все понравилось, все комфортно.
Тамара 03 Июль 2018
Хороший врач, помог.
Алесандр 04 Апрель 2018
Все отлично. Все тщательно обьяснил.
Евгений 02 Апрель 2018
Сам прием прошел минут пять и доктор дал какие-то рекомендации, из заявленных денег он себя не оправдал.
chevron_left 1 2 3