Страница 15: Онкологи в Киеве

Врач Хирург, Онколог, Проктолог, Уролог Бридун Сергей Сергеевич на Doc.ua
Сергей Сергеевич – хирург-онколог, хирург-проктолог, клинический онколог, уролог. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: колоректальная хирургия, лапароскопическая хирургия, неврология, медицинская психология и клинические исследования. Врач владеет английским языком на уровне В2, что позволяет ему принимать иностранных пациентов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Флеболог, Хирург-онколог, Пластический хирург, Онколог, Сосудистый хирург Круль Юлиан Петрович на Doc.ua
Юлиан Петрович - владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимаеться реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарная пластика, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Паскевич Юлия Викторовна на Doc.ua
Оториноларинголог I категории, специалист в области эндоскопической ринохирургии. Ведет прием взрослых и детей. Доктор осуществляет диагностику, профилактику, а также владеет современными методами консервативного и хирургического лечения хронических и острых заболеваний ЛОР-органов. Проводит биопсию и удаление новообразований ЛОР-органов. Оказывает плановую и ургентную медицинскую помощь. Владеет методиками криолечения и профилактики заболеваний ЛОР - органов парами жидкого азота
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Моллаева Ума Рашидовна на Doc.ua
51год опыта
Ума Рашидовна является ведущим специалистом медицинского центра "Допомога плюс". Специализируется на лечении предраковых состояний и патологий женских половых органов.
Врач Онколог, Дерматовенеролог, Дерматолог Иванов Константин Георгиевич на Doc.ua
Константин Георгиевич проводит консультативные приемы по вопросам проблем дерматологического характера. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических патологий, занимается тщательной подборкой и назначением схемы необходимой терапии. В своей практике использует современные и качественные методики лечения кожных заболеваний
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Зверев  Герман  Ридович на Doc.ua
Герман Ридович — онколог, маммолог, специалист в области хирургии молочных желез, брюшной полости и малого таза. Занимается лечением боли в груди, мастита, мастопатии, гинекомастии, рака молочной железы, специалист в области реконструктивной пластики груди
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Медицинский центр «Prof Medical»
Консультация первичная - 500 грн Консультация повторная - 470 грн
ул. Липковского, 25на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Онколог, Акушер-гинеколог Марченко Мария Зиновьевна на Doc.ua
Специалист с широкой теоретической базой подготовки в гинекологии. Является сертифицированным специалистом в области эндокринной гинекологии, занимается лечением нарушений менструального цикла, поликистоза яичников, врожденной дисфункции надпочечников, гиперандрогении, гиперпластических процессов эндометрия, климактерических расстройств и др. Владеет современными подходами в диагностике и лечении бесплодного брака. Имеет большой опыт по медицинскому сопровождению физиологической и индуцированной беременности. Проводит диагностику и лечение пациенток с воспалительно-инфекционными заболеваниями половой системы, в том числе воспалениями органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Владеет методиками УЗ-диагностики органов малого таза.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Хирург, Эндоскопист, Онколог, Маммолог Корниенко Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович – специалист по неотложной помощи в хирургии брюшной полости. Его работа – это оперативная помощь пациентам с аппендицитом, язвами, ущемленными грыжами, непроходимостью кишечника и другими патологиями, требующими хирургического вмешательства. Считает, что главное в профессии – не навредить и сделать все, чтобы помочь человеку.
Врач Онколог Долинский Федор Степанович на Doc.ua
Специализируется на выявлении и лечении опухолевых заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию.
Врач Дерматоонколог, Онколог, Маммолог Кучма  Евгения  Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении в маммологии. Занимается такими заболеваниями как лактостаз, масталгия, гинекомастия, доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы и т. д. Ведет прием пациенток старше 12 лет
Центр здоровой жизни
ул. Предславинская, 29на карте