Страница 20: Онкологи в Киеве

Врач Онколог Копчак Константин Владимирович на Doc.ua
Копчак Константин Владимирович
Доктор медицинских наук
Проводит высокотехнологические и специализированные оперативные вмешательства на органах брюшной полости открытым и лапароскопическим способом, хирургическое лечение новообразований поджелудочной железы, желчевыводящих протоков, желчного пузыря, лечение острого и хронического панкреатита, кист поджелудочной железы с использованием миниинвазивных вмешательств, операции на селезенке.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Коссак  Оксана  Николаевна на Doc.ua
Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, диагностику с назначением схемы лечения пациентов с проблемами в области маммологии. Специализация работы – скрининг ранних форм  онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также у Оксаны Николаевны большой практический опыт лечения молочных желез. Доктор проводит хирургию при патологиях органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, проктологии
Врач Онколог Земсков Сергей Владимирович на Doc.ua
Земсков Сергей Владимирович
Сергей Владимирович является стипендиатом Немецкой службы академического обмена, членом Европейских сообществ онкологов, Международных сообществ панкреатологов и хирургов, докладом и участником множества конференций и конгрессов с международным участием, квалифицированным хирургом и онкологом.
Клиника академика Земскова
пр. Голосеевский (40-летия Октября), 59 б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Онколог Подмастерчик  Ольга  Валерьевна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением всего спектра онкологических заболеваний.
Врач Онколог, Дерматовенеролог Бризицкая Оксана Николаевна на Doc.ua
Бризицкая Оксана Николаевна
Врач дерматовенеролог, онколог Бризицкая Оксана Николаевна
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, Хирург Антоненко Виктория Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на онкологии и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностические исследования, радиоволновую терапию, удаление доброкачественных образований и полипов цервикального канала. Лечит такие заболевания и патологии, как: рак яичников, рак шейки матки, рак тела матки, рак вульвы, дисплазии шейки матки
Врач Онкогинеколог, Маммолог, Онколог Корниенко Валентин Генадиевич на Doc.ua
Проведение точной диагностики доброкачественной, предопухолевой и злокачественной патологии, хирургическое лечение злокачественных и доброкачественных опухолей молочных желез, включая реконструктивные вмешательства.
Врач Онколог, Хирург Лещенко Юрий Николаевич на Doc.ua
Хирург онкологического профиля (онкохирург), профессиональная специализация - онкологические патологии органов пищеварения, проведение трепан-биопсии (с использованием игл с резьбой), хирургические вмешательства на органах брюшной полости.