Страница 21: Онкологи в Киеве

Врач Онколог, Пластический хирург Аль-Хаким  Тарек  Риадович на Doc.ua
Онколог, пластический хирург. Проводит консультационный прием, иньекционные процедуры в косметологии, подбирает схему лечения. Проводит хирургические вмешательства: блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, коррекция рубцов, липосакция.
Врач Онколог, Хирург Орган Сергей Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович – торакальный онкохирург высшей категории с 14-летним стажем работы в этой области медицины. Специалист консультирует пациентов, начиная с 18 лет, занимается лечением онкологических патологий, проводит бронхоскопию и назначает терапию органов грудной клетки.
Врач Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист Лобода Антон Дмитриевич на Doc.ua
Лобода Антон Дмитриевич
Главными направлениями практических и научных исследований Антона Дмитриевича является лечение разными методами злокачественных и доброкачественных заболеваний грудной железы, реконструктивно-восстанавливающие, органосохраняющие операции и модифицированная неоадъювантная полихимиотерапия
Врач Хирург-онколог, Онколог, Пластический хирург Соколюк Михаил Анатольевич на Doc.ua
Врач специализируется в области хирургии, онкохирургии, пластической хирургии. Проводит оперативное лечение рака прямой и ободочной кишки, желудка, кожи, грудных желез. Также проводит химиотерапию, герниопластику, удаление геля из грудных желез, абдоменопластику, коррекцию формы и размер грудных желез.
Врач Онколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Мотренко Евгений Владимирович на Doc.ua
Диагностирует и лечит гинекологические и онкологические заболевания, проводит операции связанные с данными видами проблем. Также, пройдя обучение в университете, является специалистом по вопросам акушерства.
Врач Гинеколог, Онколог, Хирург Харченко Екатерина Владимировна на Doc.ua
Харченко Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна специализируется на малоинвазивной хирургии в онкогинекологии. Регулярно посещает конференции по онкогинекологии и лапароскопии в онкологии
Врач Хирург, Онколог Лукашенко  Андрей Владимирович на Doc.ua
Лукашенко Андрей Владимирович
Врач специализируется на абдоминальной и торакальная онкологии. Занимается лечением нейроендокринных опухолей, забрюшинных сарком, ГИСТ опухолей. Выполняет хирургические операции различных степеней тяжести
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
Медицинский центр ADONIS FAMILY
Днепровская набережная, 26 Кна карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Маевский Дмитрий Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии, онкоотоларингологии. Проводит отоскопию, риноскопию, мезофарингоскопию, непрямую ларингоскопию, резекцию и закрытие первичного дефекта резекции с реконструкцией окружающих тканей; резекцию с реконструкцией свободных или перемещенных тканей