Страница 17: Онкологи в Киеве

Врач Хирург-онколог, Хирург, Онколог Шмидт Ян  на Doc.ua
Шмидт Ян
Доктор медицинских наук
Ян Шмидт онкохирург высшей категории, доктор медицинских наук. Срециализация врача — висцеральная и специализированная онкологическая хирургия (печень, поджелудочная железа, желудочно-кишечный тракт), абдоминальная хирургия
Врач Онколог Коровин Сергей  Игоревич на Doc.ua
Коровин Сергей Игоревич
Доктор медицинских наук
Онкохирург, специалист в области лечения рака кожи, а также мягких тканей, для чего проводит следующие манипуляции: диагностику, скрининг, лучевую терапию и химиотерапию. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря чему лечение проходит максимально комфортно и результативно.
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Олийниченко Геннадий Петрович на Doc.ua
Олийниченко Геннадий Петрович
Геннадий Петрович - специалист высшей категории, принимает пациентов онкологического профиля. Маммолог со стажем свыше 35 лет использует широкий спектр новых методик и достижений. Проводит высококвалифицированную диагностику и терапию на основе практического опыта. Приоритетные профессиональные области врача - терапия опухолевых патологий любой локализации
Врач Проктолог, Онколог, Хирург Шпайхлер  Евгений  на Doc.ua
Врач хирург-онколог, проктолог. Проводит оперативное лечение онкологических заболеваний любой степени сложности органов желудочно-кишечного тракта (рак прямой кишки, рак сигмовидной кишки, рак желудка рак пищевода)
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Цукерман  Борис  на Doc.ua
Врач специализируется на оперативном лечении онкологический заболеваний в гинекологии. Выполняет все виды гинекологических онкологических операций при абдоминальных и вагинальных подходах, включая лапароскопическую хирургию и операции с помощью роботизированной хирургии. Проводит операции на матке, гистерэктомию, биопсию, урогинекологические операции, кесарево сечение
Врач Хирург, Онколог Дронов Алексей Иванович на Doc.ua
Дронов Алексей Иванович
Доктор медицинских наук
Алексей Иванович – специалист в сосудистой хирургии, хирургической онкологии. Проводит оперативные вмешательства при заболеваниях органов ЖКТ, сердца, органов таза, печени. Владеет техниками пластической, реконструктивной хирургии. Занимается комплексным хирургическим лечением онкологических заболеваний.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Психолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Кондратюк   Валентина Константиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии, УЗИ-диагностике, психологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, эндокринные нарушения, эндометриоз, лейомиома матки, опухолевидные яичников, заболевания шейки матки