4.5
Мирошниченко Евгений Юрьевич

Мирошниченко Евгений Юрьевич

Евгений Юрьевич — онкогинеколог, специалист абдоминальной онкологии, проклотогии. Занимается хирургией острых и хронических патологий, онкопроцессов пищеварительных органов и органов таза. Выполняет оперативное лечение грыж брюшной стенки и диафрагмы, воспалительных заболеваний
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
Стоимость проведения оперативного вмешательства — от 21000 гривен
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
4.5

• Донецкий национальный медицинский университет (ДонМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (2001)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия" на базе кафедры общей хирургии при факультете последипломного образования ДоНМУ им. М. Горького (2003)
  • Специализация по направлению "Онкохирургия" на базе кафедры онкологии, лучевых методов диагностики и лечения ДоНМУ им. М. Горького (2006 г.)
  • Специализация по направлению "Онкогинекология" на базе кафедры онкологии, лучевых методов диагностики и лечения ДоНМУ им. М. Горького (2009)
  • Специализация по направлению "Проктология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014)

• ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Хирургия" и присвоение первой врачебной категории (2010)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Базовые лапароскопические навыки в хирургии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011)
  • Тренинг "Минимально инвазивная оперативная техника в висцеральной терапии", г. Гамбург, Германия (2012)
  • ПАЦ по специальности "Хирургия" и присвоение высшей врачебной категории (2014)

• Украинский союз онкохирургов (USSO)
  • Украинская ассоциация специалистов по малоинвазивным, эндоскопическим и лазерным технологиям (УАМЭЛТ)
  • Европейское общество Хирургической Онкологии (ESSO)
  • Европейская ассоциация медицинских онкологов (ESMO)
  • Европейская ассоциация эндоскопических хирургов (EAES)
  • Европейское общество колопроктологов (ECSP)
  • Международная урогинекологическая Ассоциация (IUGA, 2012-2016)
  • Российское общество хирургов, колопроктологов и гастроэнтерологов (RUSSGICOL, 2008-2014)

• Эндометриоз
  • Ректоцеле
  • Выпадение матки и влагалища
  • Запор
  • Аденома щитовидной железы

• Онкохирургия (рак органов пищеварения, рак молочной железы, опухоли мягких тканей, рак щитовидной железы и др.)
  • Хирургия в колопроктологии (колиты, болезнь Крона, геморрой и др.)
  • Онкогинекология (рак матки, рак яичников и т.д.)
  • Хирургия тазовых органов (цистоцеле, ректоцеле, выпадение матки/влагалища у женщин и др.)

Лариса 10 Март 2017
Записались на консультацию и осмотр, но врач только проконсультировал, ничего больше не сказал.
Ирина 30 Июль 2016
Очень хороший и приятный врач, все очень понравилось!
Феликс 04 Апрель 2016
Нам рекомендовали его другие пациенты, нас все устроило.
Вероника 17 Август 2015
Понравилось, что доктор все в подробностях расспрашивал, предыдущую историю болезни тоже спросил, порекомендовал к кому еще можно обратиться. Приемом довольна осталась.