4.7
Врач Онколог, Хирург, Хирург-онколог Слюсаренко Александр Александрович на Doc.ua

Отзывы о Слюсаренко Александр Александрович

Врач-онкохирург, специализирующийся на выявлении и лечении различных форм рака путем хирургического вмешательства. Проводит следующие операции: резекция толстой и прямой кишки, части желудка, мочевого пузыря, молочной железы и других пораженных органов и т. д.
4.7

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Ольга 23 Сентябрь 2023
Онлайн консультація пройшла успішно - Олександр Олександрович чуйна та професійна людина, від якого я отримала відповіді на усі свої запитання, загалом зробив усе що від нього залежало.
Ірина 08 Июнь 2023
Павел 15 Декабрь 2020
Валентина 13 Июль 2020
Алена 25 Январь 2020
Нина 04 Декабрь 2019
Все понравилось. Доктор молодец! Очень внимательный. Внушает доверие, поскольку у нас серьезное заболевание, вышли окрыленные, с надеждой что все будет хорошо. Очень довольны и планируем к доктору обращаться по поводу операции. Ходили по разным клиникам и по разным докторам, но склоняемся к Александру Александровичу.
Лидия 03 Декабрь 2019
Доктор профессионал. Очень внимательный. Все супер! Спасибо большое.
Ольга 26 Октябрь 2019
Лидия 11 Июнь 2019
Мария 19 Январь 2019
Все отлично, хороший доктор.