Иванов Константин Георгиевич

Иванов Константин Георгиевич

Константин Георгиевич проводит консультативные приемы по вопросам проблем дерматологического характера. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических патологий, занимается тщательной подборкой и назначением схемы необходимой терапии. В своей практике использует современные и качественные методики лечения кожных заболеваний
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза
Повторная консультация - 300 грн.
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкийм. Дарница
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
  • Член редакционной коллегии журнала «Целитель +», автор статей на медецинскую тематику

• Донецкий Государственный Медицинский Университет, специальность – педиатр (1993)
  • Интернатура, дерматовенерология

• Курсы по косметологии, кафедра дерматовенерологии и косметологии ДНМУ, сертификат (2013)
  • Курсы ТУ: современные методики лечения кожных и венерических заболеваний, НМАПО (2014)
  • Курсы ПАЦ по дерматовенерологии, НМАПО (2014)
  • Курсы ТУ: дерматоонкология, НМАПО (2015)
  • Стажировка по специализации «онкология» в отделении опухоли кожи и мягких тканей (научный руководитель д. м. н. Коровин. С. И.) Национальный Институт рака (2016)
  • Национальная академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специальность - детская дерматовенерология, сертификат (2016)
  • Стажировка по специализации «онкология» в отделении опухоли кожи и мягких тканей (научный руководитель д. м. н. Коровин С. И.) Национальный Институт рака (2017)
  • Национальная академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специальность-онкология (сертификат), квалификация врач-онколог (2017)
  • Стажировка по специализации «онкология» в отделении опухоли кожи и мягких тканей (научный руководитель д. м. н. Коровин С. И.) Национальный Институт рака (2018)

• Член клуба современных педиатров

• Герпес
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Атопический дерматит
  • Дерматит
  • Розацеа
  • Демодекоз
  • Экзема

• Консультативный прием
  • Назначение лечения
  • Диагностика и лечение дермaтологических патологий

Алла 20 Апрель 2021
Внимательный, располагающий к себе доктор
Евгений 31 Март 2021
Хороший врач, профессионал, с приятным чувством юмора.
Артём 05 Январь 2021
Отличный доктор!
Татьяна 05 Ноябрь 2020
Мені сподобався спеціаліст, дуже професійно мене проконсультував. Відповів на всі мої запитання. І взагалі, мені було дуже приємно з ним спілкуватися. Я б рекомендувала цього спеціаліста іншим людям, які потребують допомоги.
Анна 13 Октябрь 2020
Консультация мне понравилась.