Марченко Мария Зиновьевна

Отзывы о враче Марченко Мария Зиновьевна

Специалист с широкой теоретической базой подготовки в гинекологии. Является сертифицированным специалистом в области эндокринной гинекологии, занимается лечением нарушений менструального цикла, поликистоза яичников, врожденной дисфункции надпочечников, гиперандрогении, гиперпластических процессов эндометрия, климактерических расстройств и др. Владеет современными подходами в диагностике и лечении бесплодного брака. Имеет большой опыт по медицинскому сопровождению физиологической и индуцированной беременности. Проводит диагностику и лечение пациенток с воспалительно-инфекционными заболеваниями половой системы, в том числе воспалениями органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Владеет методиками УЗ-диагностики органов малого таза.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Виктория 05 Сентябрь 2020
Все прошло быстро и профессионально.
Нина 26 Февраль 2019
Доктор компетентный, внимательная и доброжелательная. Консультацию провела во время, прописала лечение. Я посмотрела лекарства, которые она назначила, меня всё удовлетворило.
Евгения 02 Ноябрь 2018
Очень довольна работой, очень внимательный доктор, всё рассказала доступным для меня языком, мне было всё понятно.
Марина 02 Июль 2018
На приеме мне все понравилось.
Сандра 22 Декабрь 2017
В работе доктора все отлично. Она провела обширную консультацию и сама провела УЗИ сразу. Все было супер.
Юлия 20 Ноябрь 2017
Все отлично, все хорошо.
Юлия 21 Октябрь 2017
Очень внимательная, уделила мне час времени, ничего лишнего не припысывала. Что было не понятно все подробно объяснила. При осмотре больно не делала. Советую однозначно!!