Врач Акушер-гинеколог, Хирург, Онколог, Проктолог Иваник Максим Сергеевич на Doc.ua

Иваник Максим Сергеевич

Максим Сергеевич - заведующий отделением хирургии и проктологии, онкохирург высшей категории. Доктор специализируется на абдоминальной хирургии. Проводит неотложные, плановые общехирургические, проктологические вмешательства. Ведет пациентов с хирургическими осложнениями при сахарном диабете
  • Автор 35 научных статей по общей хирургии и проктологии

• Ежегодное посещение съездов и конференций хирургов и колопроктологов Украины

• Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, 3-й мед. факультет, специальность «Лечебное дело», (2006)
  • Интернатура по специальности «Общая хирургия», Крымский государственный медицинский унивеситет им. Георгиевского, (2009)
  • Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, аспирант кафедры общей хирургии, (2014-2018)

• Научно-практическая конференция «Современные технологии в лечении грыж живота», (2008)
  • Международная научно-практическая конференция «Стратегия применения антибиотиков в интенсивной терапии», (2009)
  • Семинар «Актуальные вопросы организации текущей деятельности и законодательного регулирования медицинской практики в Украине», (2010)
  • Международная научно-практическая конференция «Стратегия применения антибиотиков в интенсивной терапии», (2011)
  • Международная научно-практическая конференция «Антибактериальная терапия инфекционных осложнений в хирургии», (2012)
  • Предаттестационный цикл «Хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л. Шупика, (2013)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Хирургия XXI век», (2013)
  • X Annual meeting European Society of Coloproctology, Dublin, (2015)
  • XV international congress of colorectal surgery, Varna, (2017)
  • XI Annual meeting European Society of Coloproctology, Berlin, (2017)
  • ХVI international congress of colorectal surgery, Varna, (2019)
  • Стажировка на рабочем месте в Национальном институте онкологии им.М. Кюри, Варшава, (2019)
  • XII Annual meeting European Society of Coloproctology, Vienna, (2019)
  • XXVI Annual meeting of the european society of surgery, Madrid, (2019)

• Член европейского общества колопроктологов (ESCP)
  • Член Европейского общества хирургов (ESS)

• Левосторонние и правосторонние гемиколэктомии
  • Передние резекции прямой кишки
  • Сигмоидэктомии
  • Коло и Колопроктэктомии
  • Реконструктивные операции на толстой и прямой кишке
  • Операции на внепеченочных желчных протоках, в том числе желчекаменная болезнь, реконструкции желчных протоков
  • Ликвидация прямокишечных свищей любой категории сложности, в том числе с низведением слизистой.
  • Операции при выпадении прямой кишки
  • Герниоаллопластики любой сложности
  • Весь спектр оперативных вмешательств при геморрое

Владислав 14 Декабрь 2020
Я очень доволен, очень хороший врач. Сразу помог! Великолепно, рекомендую всем!
Светлана 19 Апрель 2016
Хороший доктор, профессионал. Я сделала операцию, кажется что все в порядке.