Паскевич Юлия Викторовна

Паскевич Юлия Викторовна

Врач второй категории
Оториноларинголог II категории, специалист в области эндоскопической ринохирургии. Ведет прием взрослых и детей. Доктор осуществляет диагностику, профилактику, а также владеет современными методами консервативного и хирургического лечения хронических и острых заболеваний ЛОР-органов. Проводит биопсию и удаление новообразований ЛОР-органов. Оказывает плановую и ургентную медицинскую помощь. Владеет методиками криолечения и профилактики заболеваний ЛОР - органов парами жидкого азота
Многопрофильный хирургический стационар
проспект Лобановского 17на карте
Соломенскийм. Святошин
Поликлиника Медбуд
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Является автором и соавтором более 30 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях

• Участник ежегодных сезонных традиционных конференций и съездов Украинского научного медицинского общества оториноларингологов

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (2013)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология» на кафедре оториноларингологии, НМУ им. А.А. Богомольца,  на базе кмкл№12 (2015)
  • Магистратура по специальности «Оториноларингология»  на кафедре оториноларингологии НМУ имени А.А. Богомольца  (2015)
  • Клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология»  на кафедре оториноларингологии НМУ имени А.А. Богомольца , на базе кмкл №12 (2017)
  • Присвоена квалификационная II категория по специальности  «Оториноларингология» (2019)
  • Присвоено звание врача-специалиста  по специальности  «Детская отоларингология» (2020)

• Курс информации и стажировки «Функциональная эндоскопическая ринохирургия» (2018)
  • Курс информации и стажировки «Лоронкология» (2020)
  • Курсы по «Инъекционной ринопластике. Ботулинотерапия» (2020)

• Все виды видеоэндоскопических исследований носа, глотки, гортани
  • Хирургических операций: септопластика, вазотомия, гайморотомия эндоскопическая, полипотомия приносовых синусов носа и полости носа, аденотомия эндоскопическая, тонзиллэктомия, удаление новообразований лор-органов
  • Все виды амбулаторных манипуляций в полости носа: вскрытие фурункулов, удаление новообразований (атеромы, липомы), пункция верхнечелюстного синуса, туалет полости носа под видеоэндоскопическим контролем, промывание пазух носа методом перемещения (кукушка), репозиция костей носа при переломах и пр
  • Все амбулаторные процедуры органов глотки и гортани: промывания лакун небных миндалин, вливание в гортань лекарственных препаратов, вскрытие паратонзиллярных абсцессов и пр.;
  • Амбулаторные манипуляции в области ушей: удаление серных пробок, туалет слуховых проходов, вскрытие фурункулов, тимпанопункция, парацентез
  • Криолечение ЛОР органов парами жидкого азота (лечение хронического тонзиллита, медикаментозного ринита, аденоидных вегетаций у детей, носовых кровотечений, новообразований носоглотки,  храпа)

вячеслав 19 Июнь 2020
Доктор внимательный, давала умные дельные советы. Слушает пациента.
Оксана 04 Июнь 2020
Дуже приємна лікарка, все доступно пояснила. Поставила діагноз, прописала детальне лікування.
Петро 04 Март 2020
Усе супер, все комфортно та класно зроблено. Мені сподобалося.
Анна 23 Январь 2020
Доктор очень хорошо все объяснила доступными словами. Мне все понравилось.
Анна 22 Январь 2020
Лікар дуже уважно все вислухала, дала потрібні рекомендації та призначила лікування. Все сподобалося.