Страница 10: Маммологи в Киеве

Врач Хирург, Онколог, Маммолог Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Маммолог Качуренко Евгений  Викторович на Doc.ua
Врач-маммолог, в профессиональные интересы которого входит диагностика и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастопатия, рак молочной железы, гинекомастия и др. Стоит отметить, что Евгений Викторович принимает активное участие в различных научно-практических конференциях, а также тематических учебных семинарах и циклах разного формата.
Врач Онколог, Маммолог Зотов Алексей Сергеевич на Doc.ua
Зотов Алексей Сергеевич
Врач-маммолог, онколог. Круг специализаций и научных исследований, в числе прочих, включает вопросы лучевой диагностики и комплексного лечения злокачественных опухолей, лечение мастопатий и рака молочной железы, онкопластическую хирургию, диагностику и лечение опухолей кожи, эндокринных опухолей. Алексей Сергеевич является лауреатом Международного рейтинга популярности «Золотая Фортуна» в номинации «За весомы вклад в дело развития Украины и высокий профессионализм»
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Касьян Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Касьян Екатерина Сергеевна, является заведующей гинекологическим подразделение «Медицинского центра Олега Колибабы». Занимается проблемами эндокринной гинекологии, малоинвазивной оперативной гинекологии и проблемами всех форм бесплодия. Является членом Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
Врач Пластический хирург, Маммолог Якобчук Андрей Анатольевич на Doc.ua
Доктор Якобчук А.А.выполняет все реконструктивные и эстетические операции в хирургии, включая операции на молочной железе, операции на лице и других областях тела. Участник телепроектов «За Живе», «Поверніть мені красу» СТБ; «Говорить Україна» ТРК Україна; постоянный автор блога ТСН.ua; «Обозреватель»; «Forbes woman».
Клиника Гармония
ул. Пимоненка, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Онколог, Хирург, Маммолог Хилько Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Дмитрий Анатольевич специализируется на диагностике и лечении в области маммологии, хирургии молочной железы и мягких тканей. У врача высшая категория по специальности «онкохирургия», является кандидатом медицинских наук в направлении «онкология»
Врач Маммолог Смоланка  Иван  Иванович на Doc.ua
Смоланка Иван Иванович
Доктор медицинских наук
Хирург-онколог, доктор медицинских наук, имеет высшую категорию, занимает должность главного онкохирурга МЗ Украины, проводит скрининг, диагностику, лучевую терапию и химиотерапию. Автор 25-ти изобретений, а также трех монографий и большого количества научных работ
Врач Онколог, Маммолог Денисенко Ярослав Владимирович на Doc.ua
21год опыта
В медицине Ярослав Владимирович более двадцати лет. Работает в направлении хирургии и онкологии. Доктор специализируется на лечении доброкачественных и злокачественных образований молочной железы и пластических и реконструктивных операциях на молочных железах
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог Гончар Константин Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, УЗИ-диагностику, гистероскопия. В своей работе применяет радиоволновую хирургию
Врач Маммолог Бацей  Алла  Васильевна на Doc.ua
Бацей Алла Васильевна
Врач второй категории
Имеет специализацию по онкологии, гинекологии, онкогинекологии. Выполняет раннюю диагностику и терапию гормонозависимых новообразований молочных желез.