Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Ермакова Анжела Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Ермакова Анжела Ивановна

Анжела Ивановна диагностирует с помощью видеокольпоскопии, биопсии и лечит патологии шейки матки. Проводит процедуры криодеструкции, химической деструкции, радиоволновой, лазерной коагуляции. Диагностирует и проводит лечение воспалений, в том числе ЗППП – микоплазмоза, уреаплазмоза, хламидиоза, ВПЧ-инфекции, генитальных инфекций
Благомед в Центре
ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Ксения 22 Сентябрь 2020
Получила качественную, профессиональную консультацию. Доктор очень внимательная, разобралась во всех тонкостях пережитых ранее проблем,назначила НЕОБХОДИМЫЕ анализы. Буду наблюдаться в будущем.
Людмила 25 Май 2020
Лікар хороша як спеціаліст та приємна в спілкуванні. Я дуже задоволена візитом
Оксана 13 Январь 2020
Мене все влаштувало, чудовий лікар. Я була на прийомі на свій час, все добре. Повернуся ще, через деякий час.
Жанна 12 Июль 2019
Это, лучший доктор, который у меня был, за все года!
Анастасия 02 Июль 2019
Просто, очень хороший, квалифицированный, врач. Не к чему придраться, все было замечательно, на высоком уровне. Очень понравилось! Уже, порекомендовала друзьям.
Елена 28 Январь 2019
Это был мой первый визит к Анжеле Ивановне, и, хочу сказать, не последний. Врач замечательный, очень внимательная, тактичная, компетентный специалист в этой области. Буду продолжать лечение именно у нее.
Мария 26 Октябрь 2018
Все понравилось, доктор была очень доброжелательна, все хорошо объяснила.
Людмила 24 Май 2018
Отличный. отзывчивый доктор.
Мария 07 Ноябрь 2016
Врач подробно всё рассказала и объяснила. Говорила по теме, ничего лишнего. Мне очень понравилось посещение. Спасибо большое!
Ирина 26 Октябрь 2016
Очень веселый и позитивный доктор, остались очень довольны.
5 6 chevron_right