Страница 11: Маммологи в Киеве

Врач Онколог, Маммолог Кушнир Антон Леонидович на Doc.ua
Антон Леонидович — врач онколог с 10-ти летним стажем в профессии. Высшее образование по специальности лечебное дело. Закончил интернатуру по специальности хирургия, стажировался в маммологии и работал хирургом-маммологом.
Euromed (Евромед)
повторная консультация - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Маммолог, Хирург-онколог Болобан  Георгий  Владиславович на Doc.ua
Болобан Георгий Владиславович
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Савчук  Сергей  Антонович на Doc.ua
Доктор обладает всеми видами хирургического лечения рака молочной железы и доброкачественных новообразований. Награжден почетной грамотой МЗ Украины за весомый вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм
Врач Маммолог, Хирург-онколог Тарасов Александр Александрович на Doc.ua
Маммолог, онкохирург. Опыт работы 17 лет в Донецком областном противоопухолевом центре, в стационарном отделении реконструктивно-пластической хирургии, онкохирургии молочных желез. Проводит консультации (осмотр, маммологическое обследование, назначение схем лечения), консультирует беременных, кормящих женщин. Использует официальные международные(европейские и американские) подходы к диагностике, лечению и профилактике заболеваний молочных желез.
Врач Хирург, Маммолог Сайко  Михаил  Андреевич на Doc.ua
Михаил Андреевич квалифицированный врач-хирург. Специализируется на неотложной помощи при воспалительных заболеваниях молочной железы, интервенционных манипуляциях с ультразвуковой навигацией. Проводит дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез и др.
Врач Хирург-онколог, Маммолог Мартыненко  Александр Григорьевич на Doc.ua
Александр Григорьевич - врач хирург-онколог, маммолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении злокачественных, доброкачественных и предопухолевых заболеваний кожи и подкожной клетчатки (папилломы, атеромы, невусы, липомы, бородавки и др.),молочной железы (мастопатии, фиброаденомы, кисты, маститы и др.), грудной полости, брюшной полости, органов малого таза. Также доктор выполняет химиотерапевтическое и гормональное лечение злокачественных опухолей за исключением острых и хронических лейкозов (онкогематологии). Александр Григорьевич владеет всеми видами оперативных вмешательств, также проводит биопсии.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Бабиюк Алла Викторовна на Doc.ua
31год опыта
Алла Викторовна является опытным врачом, специализирующимся на терапии заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением ЗППП, патологий шейки матки. Проводит терапию бесплодия, климактерического синдрома, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла. Активный участник конференций и семинаров.
Медицинский центр Святого Пантелеймона на ул. Симферопольской
ул. Симферопольская, 19/1на карте
Дарницкийм. Харьковская
Медицинский центр Святого Пантелеймона+
ул. Зодчих, 34 Ана карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач УЗИ-специалист, Маммолог, Акушер-гинеколог Колибаба Тамара Вацлавовна на Doc.ua
Тамара Вацлавовна — акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗД. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, передающиеся половым путем, заболеваний органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Занимается нормализацией женского гормонального фона
Врач Хирург, Онколог, Маммолог, Проктолог, УЗИ-специалист Бураков Вадим Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на общей хирургии (хирургия мягких тканей, абдоминальная хирургия), проводит лапароскопические операции. Занимается диагностической ультразвуковой диагностикой мягких тканей, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, интервенциями под контролем УЗИ (пункции, биопсии)
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Хирург, Маммолог, Уролог Куринной  Денис  Анатольевич на Doc.ua
Врач проводит консультации, диагностирование и лечение пациентов. Доктор комбинирует медикаментозную терапию и непосредственно хирургическое вмешательство. Денис Анатольевич опытный хирург, имеет более 17 лет стажа в медицине