Ивано-Франковск

по количеству отзывов
Сегодня, 30 Июля
2.6
Грицяк Омельян Степанович
Доктор специализируется на маммологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии маммологического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации
«Клинико-диагностический центр»
ул. Г.Мазепы, 114 а на карте
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
2.5
Голотюк  Иван  Сергеевич
Врач-онколог Голотюк Иван Сергеевич проводит консультации, пальпацию молочных желез и регионарных лимфоузлов, диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. Постоянно совершенствует уровень квалификации
«Клинико-диагностический центр»
ул. Г.Мазепы, 114 а на карте
Медицинский центр «Репобона»
ул. Подгорянки, 23на карте
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
4.1
Стинський  Юрій  Володимирович
Юрій Володимирович спеціалізується на лікуванні та діагностиці дисгормональної патології, запального характеру, пухлинні патології молочних залоз. Проводить такі процедури, як фізікальне обстеження, мамографія, цитологічні та гістологічні обстеження.
«Мед-Атлант», лечебно-диагностический центр
ул. Черновола, 48на карте
3.8
Старик Иван Иванович
Старик Иван Иванович является дипломированным хирургом, квалифицированным специалистом в области общей, пластической, инструментальной, лапароскопической и онкохирургии. Врач владеет современными методами диагностики и хирургического лечения заболеваний и травм
3.4
Андріїв  Аліна  Володимирівна
Аліна Володимирівна займається діагностикою, оглядом, профілактикою та лікуванням захворювань молочних залоз. Лікар лікує такі захворювання як мастопатія, мастит, пухлина молочних залоз тощо.
Пришляк Игорь Иванович
Врач-маммолог собирает у пациентов анамнез, проводит консультативный прием, осмотр и пальпацию молочных желез, назначает лечение при необходимости. Лечит такие заболевания, как мастопатии, фиброаденомы, кисты, маститы (воспаление молочных желез)