Страница 12: Маммологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Хирург, Акушер-гинеколог, Проктолог, Маммолог Приблуда Алексей Викторович на Doc.ua
Алексей Викторович — хирург и УЗИ-специалист, выполняющий операции на брюшной полости, грудной клетке, оперативные вмешательства при политравмах, операции при варикозном расширении вен нижних конечностей, операции при геморрое и др.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Зверев  Герман  Ридович на Doc.ua
Герман Ридович — онколог, маммолог, специалист в области хирургии молочных желез, брюшной полости и малого таза. Занимается лечением боли в груди, мастита, мастопатии, гинекомастии, рака молочной железы, специалист в области реконструктивной пластики груди
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Медицинский центр «Prof Medical»
Консультация первичная - 500 грн Консультация повторная - 470 грн
ул. Липковского, 25на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Эндоскопист, Онколог, Маммолог Корниенко Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович – специалист по неотложной помощи в хирургии брюшной полости. Его работа – это оперативная помощь пациентам с аппендицитом, язвами, ущемленными грыжами, непроходимостью кишечника и другими патологиями, требующими хирургического вмешательства. Считает, что главное в профессии – не навредить и сделать все, чтобы помочь человеку.
Врач Маммолог Колегов Вячеслав Васильевич на Doc.ua
Маммолог, хирург высшей категории, занимается вопросами, связанными с патологическими процессами в молочной железе у женщин, включая фиброзно-кистозную болезнь, мастодинию, маститы.
Врач Дерматоонколог, Онколог, Маммолог Кучма  Евгения  Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении в маммологии. Занимается такими заболеваниями как лактостаз, масталгия, гинекомастия, доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы и т. д. Ведет прием пациенток старше 12 лет
Центр здоровой жизни
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач УЗИ-специалист, Маммолог, Онколог Яцунская Наталья Васильевна на Doc.ua
Онколог-маммолог, занимающийся лечением заболеваний молочных желез различной этиологии. Проводит раннюю диагностику, терапию доброкачественных и злокачественных новообразований в молочных железах, а также осуществляет комплексное наблюдение за их состоянием. Внимания заслуживает и то, что Наталья Васильевна является специалистом в области ультразвуковой диагностики
Врач Эндоскопист, Хирург, Маммолог Прудников Алексей Борисович на Doc.ua
Алексей Борисович проводит эндоскопические исследования. Владеет методиками проведения гастроскопии и колоноскопии. Занимается оценкой состояния слизистых, выявлением язв, эрозий и источников кровотечения, диагностируя органы изнутри. Также врач специализируется на заболеваниях хирургического профиля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Дерматовенеролог, УЗИ-специалист Мохонь Людмила Ивановна на Doc.ua
Людмила Ивановна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой сферы, в том числе и эндокринных нарушений, диагностике и лечении заболеваний молочной железы. Врач также проводит диагностику и лечение заболеваний кожи. Людмила Ивановна владеет такими видами диагностики, как биопсия, дерматоскопия, УЗИ.
4.7
Врач Онколог, Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Сосудистый хирург Ефимов Максим Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ефимов М.С. имеет значительный опыт клинической практики в качестве врача-хирурга и онкохирурга, выполняет широкий спектр оперативных вмешательств в области амбулаторной и гнойной хирургии, проводит обработку ран, удаление новообразований и др.
4.7
Врач Маммолог, Хирург, Онколог Мельник  Юлия  Игоревна на Doc.ua
Юлия Игоревна проводит консервативное и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез. Занимается лечением кистозной мастопатии, кистозно-фиброзной мастопатии, аденоза молочных желез, фиброаденомы молочной железы, абсцессов молочных желез, травм молочных желез, лактостазов и др.