Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Демишева Инна Владимировна на Doc.ua

Демишева Инна Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по УЗ-диагностике в акушерстве и гинекологии, маммолог. Участвовала в научных выставках, семинарах и конференциях по своей специальности.
Лечебно-диагностический центр «Алоэ плюс» (Алое+)
ул. Харьковское шоссе, 11на карте
Днепровскийм. Дарница

• 1992 г. – Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, лечебный факультет;
  • 1995 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» при Донецком государственном медицинском университете им. Горького.

• 1995 г. – курс «УЗИ в акушерстве и гинекологии» в Донецком региональном центре по охране материнства и детства;
  • 1997 г. – курс «Гинекологическая эндокринология»;
  • ТУ (тематическое усовершенствование) «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»;
  • ТУ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез»;
  • 2007 г. – курс «Гинекологическая эндокринология»;
  • 2007 г. – специализация «Электропунктурная диагностика и информотерапия» при Киевском медицинском университете Украинской Ассоциации народной медицины;
  • 2012 г. – курс «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез»;
  • 2013 г. – курс «Акушерство и гинекология».

• Киста яичника
  • Гиперплазия эндометрия
  • Эктропион шейки матки
  • Дисплазия шейки матки

• ведение беременности;
  • лечение бесплодия, воспалительных процессов органов м/таза;
  • ведение пациентов с эндокринными нарушениями репродуктивной системы;
  • лечение заболеваний молочных желез.

Людмила 25 Январь 2017
Ожидала после назначеного времени еще минут 30. Перчатки у врача тонкие, а ногти длинные как для гинеколога. Не заметила чтобы врач мыла руки до и после осмотра.
Тетяна 16 Январь 2017
Лікар дуже сподобалася, все чітко та зрозуміло пояснила, дала відповідь на всі запитання..
Юлия 06 Январь 2017
Понравилось, всем довольна.