Страница 15: Маммологи в Киеве

Врач Пластический хирург, Хирург, Онколог, Маммолог Доленко  Вячеслав  Викторович на Doc.ua
Вячеслав Викторович специализируется на общей, пластической и онкологической хирургии. Выполняет консервативное и оперативное лечение острых и хронических воспалительных процессов, грыж, новообразований кожи и мягких тканей, диагностические пункции и операции при онкологических заболеваниях
Врач Гинеколог, Маммолог Голомбовская Инна Леонидовна на Doc.ua
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается ведением беременных и беременных с экстрагенитальной патологией; послеродовой осмотр; прегравидарную подготовку, постановку и извлечения ВМС, РЛДВ, биопсию эндометрия. Занимается лечением ИППП, заболевания шейки матки
Врач УЗИ-специалист, Маммолог Габелко Юлия  Андреевна на Doc.ua
Врач маммолог-онколог специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний и патологий молочных желез: фиброзно-кистозная мастопатия, воспаления разной этиологии, аденома молочной железы, липома, трещины на сосках, рак молочной железы, галакторея и др. Также работает с пациентами которые имеют заболевания молочных желез во время кормления грудью
Врач Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог Бахмат  Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Дмитрий Алексеевич - специализируется на хирургии, маммологии, проктологии и сосудистой хирургии (флебологии). Выполняет оперативные вмешательства: удаление доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы), тромбэктомию- удаление тромба из внешнего геморроидального узла, венэктомию при варикозном расширении вен нижних конечностей и многие другие. Также доктор проводит радиоволновое, лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей.
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Пухликов Алексей Александрович на Doc.ua
Квалифицированный врач-маммолог, онкохирург занимается ранней диагностикой и лечением патологий молочных желез. Использует как консервативные, так и оперативные методы лечения доброкачественных и злокачественных новообразований груди, фибро-кистозной болезни и т.д.
Врач Онколог, Маммолог, Дерматолог Хесенов Азиз  на Doc.ua
Доктор специализируется на онкомаммологии и онкодерматологии. Проводит консультативный прием, дерматоскопию, диагностику меланомы и рака кожи, родинок, удаление родинок и другие процедуры
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Маммолог Демчук Алина  Владимировна на Doc.ua
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Онколог, Маммолог Понятовский Пётр Леонидович на Doc.ua
Доктор лечит доброкачественные и злокачественные новообразования молочных желез; заболевания молочных желез, связанные с различными нарушениями баланса гормонов женщины (например мастопатия) и гормонов мужчин (гинекомастия); воспалительные заболевания груди (маститы).
Врач Онколог, Маммолог, Дерматоонколог Корбут Анна  Васильевна на Doc.ua
Анна Васильевна ведет консультативный прием как клинический онколог, маммолог и онкодерматолог. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы, кожи, мягких тканей и др. Ведет прием пациентов от 18 лет