Клиника ISIDA (Исида) на Левобережной

Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«ISIDA» на Левобережной предоставляет медицинские услуги для всей семьи. Консультативные приемы ведут опытные специалисты, все исследования организма проводят на сертифицированных технологиях зарубежного производства еще

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«ISIDA» на Левобережной - это амбулатория семейного типа, в которой коллектив высококвалифицированных специалистов предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых.

В клинике «ISIDA» на Левобережной состав медицинских работников состоит из опытных врачей с огромным стажем работы, которые не стоят на одном месте, а постоянно развиваются и повышают свои навыки квалификации, что позитивно сказывается на работе с пациентами. Главной основой успеха медицинского учреждения является в профессионализме врачей в совокупности с высоким сервисом.

В медицинском центре «ISIDA» на Левобережной врачи смогут предоставить помощь в таких направлениях, как:

• маммология;
  • терапия;
  • диетология;
  • эндокринология;
  • неврология;
  • педиатрия и другие.

В центре заботится не только о том, чтобы пациентов окружали опытные врачи, а еще и предоставляли возможность пройти диагностику на современном оборудовании зарубежного производства. Для всех пациентов учреждения доступны такие виды диагностических исследований, как:

• УЗИ-диагностика;
  • рентген;
  • кардиотокография;
  • электрокардиография.

Все рентгенологические исследования проводят с помощью инновационной системы «Moviplan IС». Этот аппарат используют для обычного исследования, вертикального/горизонтального или же сидячего положения. Ограничения по возрасту нет, рентген могут проходить даже самые маленькие пациенты от 2-х кг и до 250 кг.

Немаловажным преимуществом центра в том, что не всегда получается добраться в клинику собственным ходом, на это могут влиять разные факторы. В таких ситуациях можно вызвать квалифицированного специалиста на дом для того, чтобы он предоставил консультативные и диагностические услуги.