Страница 13: Маммологи в Киеве

4.6
Врач Хирург, Маммолог, Проктолог Купченко Ярослав  Владимирович на Doc.ua
Опытный врач-хирург широкого профиля. Владеет основным спектром оперативных вмешательств, проводимых больным с хирургической инфекцией, ожогами, травмами, трофическими нарушениями, новообразованиями и др. Является автором и соавтором 6 научных работ, имеет 2 патента
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Агапит на м. Позняки
ул. Мишуги, 2на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Хирург, Проктолог, Пластический хирург, Маммолог Кот Александр Григорьевич на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями в хирургии, проктологии, флебологии, маммологии, а также эндокринной хирургии. Владеет методиками проведения манипуляций и операций в сфере пластической хирургии. Выполняет оперативные вмешательства и хирургические процедуры на брюшной стенке и брюшной полости, щитовидной и молочной железе, прямой кишке, венах нижних конечностей. Кроме того, выполняет липофилинг и клеточно-тканевые трансплантации при гормонодефицитных заболеваниях
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Олийниченко Геннадий Петрович на Doc.ua
Олийниченко Геннадий Петрович
Геннадий Петрович - специалист высшей категории, принимает пациентов онкологического профиля. Маммолог со стажем свыше 35 лет использует широкий спектр новых методик и достижений. Проводит высококвалифицированную диагностику и терапию на основе практического опыта. Приоритетные профессиональные области врача - терапия опухолевых патологий любой локализации
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог, Уролог, Маммолог, УЗИ-специалист Осиченко  Олег  Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич - высококвалифицированный врач- уролог, хирург,проктолог, мамоллог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением урологических и хирургических заболеваний. Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем. Осуществляет выездные консультации на дому. Врач специализируется в области сосудистой, малоинвазивной и общей хирургии. Обладает малоинвазионными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей. Проводит операции при доброкачественных заболеваниях молочной (грудной) железы – маститы, фиброаденомы, гинекомастия, диагностику и хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки (пупочная, белой линии живота), паховых, бедренных, спигелиевой линии, боковых грыж живота и др.
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог Омельченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении всего спектра акушерской и гинекологической патологии, лечении воспалительных заболеваний урогенитальной сферы женщины, нарушений менструального цикла. Проводит неоперативное лечение миомы матки, кистозных образований яичников, дисплазии шейки матки. Также Наталья Александровна лечит дисгормональные состояния молочной железы (мастопатия). Проводит индивидуальную коррекцию эндокринного статуса и подбор контрацептивов. Лечит гиперандрогению, климактерический синдром, синдром раннего истощения функций яичников. Также разрабатывает индивидуальные схемы лечения по антивозрастной медицине, эстетической эндокринологии, трихологии.
Врач Хирург, Маммолог, Проктолог, УЗИ-специалист, Флеболог Гнедко Сергій Леонідович на Doc.ua
Лико-Мед
ул. Николая Ушакова, 1гна карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Онколог, Хирург, Маммолог, Дерматоонколог  Лобанова Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Маммолог, Онколог Миненко Николай Владимирович на Doc.ua
Заведующий маммологического отделения, врач-онколог, маммолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении реконструктивных и эстетических операций на молочной железе, лечении доброкачественных и злокачественных опухолей груди.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Коссак  Оксана  Николаевна на Doc.ua
Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, диагностику с назначением схемы лечения пациентов с проблемами в области маммологии. Специализация работы – скрининг ранних форм  онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также у Оксаны Николаевны большой практический опыт лечения молочных желез. Доктор проводит хирургию при патологиях органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, проктологии