Страница 9: Маммологи в Киеве

Врач Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург Зверев Игорь Германович на Doc.ua
Игорь Германович - опытный маммолог и онколог, проводит всестороннюю терапию доброкачественной и злокачественной патологии молочной железы, включая оперативные вмешательства, реконструктивную пластику груди. Регулярно принимает участие в конференциях, затрагивающих вопросы рака груди, пластическую и эстетическую хирургию.
Медицинский центр «Prof Medical»
Консультация первичная - 500 грн Консультация повторная - 470 грн
ул. Липковского, 25на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Сорокин Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович специализируется на диагностике и лечении пациентов в области онкологии, доктор ведет пациентов с хирургическими патологиями, также владеет разными методиками лечения патологий молочных желез.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Комплексная консультация врача-онколога (маммолога) в клинике (включая УЗИ молочных желез) - 940 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Маммолог, Онколог Балицкая Елена Викторовна на Doc.ua
Онколог-маммолог Елена Викторовна работает с доброкачественными и злокачественными новообразованиями грудной железы и мастопатиями. Доктор Балицкая практикует как клинический ординатор в ведущем учреждении онкологического профиля – Национальном институте рака. Ведет научную работу под руководством наиболее авторитетного онколога-маммолога Украины Ивана Смоланки. Доктор владеет английским языком, регулярно посещает украинские и зарубежные конгрессы, конференции, семинары по своему профилю. Является оперирующим онкологом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог Радченко Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Владеет комплексом методик терапии патологий шейки матки. Занимается подбором, постановкой контрацептива. Проводит обследование для выяснения причин бесплодия, консультирует по вопросам подготовки к зачатию.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Катеринич  Александр  Александрович на Doc.ua
Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, маммологическое обследование с назначением индивидуальной схемы лечения молочных желез. Приоритетные направления - ранняя диагностика и лечение узловых и диффузных форм мастопатии, рака молочной железы. У доктора большой опыт лечения пациентов с использованием всех видов хирургических вмешательств на молочной железе. Александр Александрович практикует органосохраняющее лечение согласно международным стандартам
Врач Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист, Онколог Аксенов Алексей Анатольевич на Doc.ua
Врач внедрил в практику и успешно применяет новую эндоскопическую методику исследования протоков молочных желез, не имеющую аналогов в Украине, маммодуктоскопию. Является автором нескольких патентов на изобретение и 14 научных публикаций
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Грибач Сергей Михайлович на Doc.ua
Маммолог первой категории, онкохирург. Профессиональные интересы – лечение доброкачественных образований в молочных железах (кист, фиброаденомы, аденоза) и образований, имеющих онкологическую природу.
Врач Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист Ищенко Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович врач маммолог, хирург высшей категории. Ппроводит ультразвуковую диагностику заболеваний хирургического профиля, лечение заболеваний молочных желез, щитовидной железы. Оперативные вмешательства по поводу доброкачественных заболеваний молочных желез, различные оперативные вмешательства амбулаторной практики, трепан биопсии опухолей молочных желез и др.
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Ярославцева Ирена Владимировна на Doc.ua
Ярославцева Ирена Владимировна консультирует пациентов от 18 лет. Имеет большой опыт в лечении гинекологических заболеваний: воспалений женской мочеполовой системы, эндометриоза, миомы тела матки, кисты яичников, эндокринных патологий (гиперандрогении, синдрома поликистозных яичников, пролактинемии и др.). Ведет консультации по планированию беременности и репродуктивному здоровью, по грудному вскармливанию и проблемам молочной железы во время лактации. Проводит консультации по гендерной дисфории и транссексуализму
Врач Онколог, Хирург, Маммолог Белоусов Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Сергея Евгеньевича – опытный хирург-онколог, специалист по лечению заболеваний молочной железы. Профессиональные интересы включают процедуры по хирургической дерматологии, онкологии, маммологии, выполнение пункционной биопсии, электроэксцизии новообразований кожи, подкожной клетчатки.
Медицинский центр Святого Пантелеймона на ул. Симферопольской
ул. Симферопольская, 19/1на карте