Страница 8: Маммологи в Киеве

Врач Маммолог, Онколог Слепородская Лилия Леонидовна на Doc.ua
Врач-маммолог и онколог проводит диагностику и лечение предраковых заболеваний молочных желез. Занимается лечением таких заболеваний, как мастопатия, предменструальная масталгия, лактационный и нелактационный мастит, фиброаденома.
Консультативно-диагностический центр Святошинского района
ул. Симиренко, 10на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Ермакова Анжела Ивановна на Doc.ua
Анжела Ивановна диагностирует с помощью видеокольпоскопии, биопсии и лечит патологии шейки матки. Проводит процедуры криодеструкции, химической деструкции, радиоволновой, лазерной коагуляции. Диагностирует и проводит лечение воспалений, в том числе ЗППП – микоплазмоза, уреаплазмоза, хламидиоза, ВПЧ-инфекции, генитальных инфекций
Врач Маммолог, УЗИ-специалист Коваленко Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор Коваленко занимается всесторонней терапией патологий молочной железы различного генеза. Также Александр Владимирович выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Является автором многих докладов и научных работ по теме маммологии.
Врач Маммолог, Онколог Бобровник Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач осуществляет амбулаторные и выездные консультации пациентов с онкологическими заболеваниями. Владеет знаниями симптоматики онкозаболеваний, занимается диагностикой онкологических заболеваний и предопухолевых состояний молочной железы. Ведет активную практическую деятельность и принимает участие в научно-практических конференциях
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Маммолог Трандафилова  Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна – акушер-гинеколог, занимается гинекологической эндокринологией, лечит патологии шейки матки и молочной железы, воспалительные заболевания, проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию.
Сучасна медицина, медицинский центр
Повторный прием - 380 грн.
ул. Метрологическая, 44на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Хирург Кравчук Юрий Иванович на Doc.ua
Врач специализируется на маммологических и кожных онкозаболеваниях. Проводит диагностику (УЗИ, дерматоскопии, пункции), консервативное и хирургическое лечение доброкачественных, злокачественных и предраковых патологий. Практикует лазерное удаление новообразований кожи
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Бабенко  Константин  Петрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с колоссальным и успешным опытом работы. Маммолог и онкохирург высшей категории. Проводит радикальные органосохраняющие операции, мастэктомии в разных модификациях, одномоментные и отсроченные пластики молочных желез. Автор научных статей по проблемам онкомаммологии
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Маммолог Захарчук София Викторовна на Doc.ua
София Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Проводит профилактический осмотр пациенток, дает рекомендации по грудному вскармливанию. Является активным участником международных конференций, симпозиумов и мастер-классов.
Врач Пластический хирург, Хирург, Флеболог, Маммолог Сивенок Александр Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Александр Владимирович является прогрессивным специалистом в сфере малотравматичных операционных вмешательств в малой хирургии, хирургии сосудистых патологий, проктологии и пластической хирургии лица, конечностей, молочной железы.
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Гусева Светлана Анатольевна на Doc.ua
Доктор – опытный и квалифицированный врач в области дерматологии, онкологии, маммологии и хирургии. Является регулярным участником престижных научных семинаров и съездов дерматологов. Врач постоянно совершенствует свои знания и квалификацию, благодаря посещению курсов в своей области. Специализируется на диагностике и терапии болезней кожи, грибковых инфекций ногтей, волос, новообразований кожи, онкологических заболеваний.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте