Страница 8: Маммологи в Киеве

Врач Маммолог, Онколог, Хирург Бабенко  Константин  Петрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с колоссальным и успешным опытом работы. Маммолог и онкохирург высшей категории. Проводит радикальные органосохраняющие операции, мастэктомии в разных модификациях, одномоментные и отсроченные пластики молочных желез. Автор научных статей по проблемам онкомаммологии
Врач Маммолог, Пластический хирург, Хирург-онколог Зверев Игорь Германович на Doc.ua
Игорь Германович - опытный маммолог и онколог, проводит всестороннюю терапию доброкачественной и злокачественной патологии молочной железы, включая оперативные вмешательства, реконструктивную пластику груди. Регулярно принимает участие в конференциях, затрагивающих вопросы рака груди, пластическую и эстетическую хирургию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Демишева Инна Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по УЗ-диагностике в акушерстве и гинекологии, маммолог. Участвовала в научных выставках, семинарах и конференциях по своей специальности.
Врач Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург Коцубанов Константин Викторович на Doc.ua
Доктор Коцубанов владеет широким спектром миниинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических образований и нарушений в проктологии. Константин Викторович свободно оперирует всеми эндоскопическими методиками исследований проктологических заболеваний. Также доктор Коцубанов является опытным бариатрическим хирургом.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Белоусов Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Сергея Евгеньевича – опытный хирург-онколог, специалист по лечению заболеваний молочной железы. Профессиональные интересы включают процедуры по хирургической дерматологии, онкологии, маммологии, выполнение пункционной биопсии, электроэксцизии новообразований кожи, подкожной клетчатки.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Маммолог, Пластический хирург Якобчук Андрей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Якобчук А.А.выполняет все реконструктивные и эстетические операции в хирургии, включая операции на молочной железе, операции на лице и других областях тела. Участник телепроектов «За Живе», «Поверніть мені красу» СТБ; «Говорить Україна» ТРК Україна; постоянный автор блога ТСН.ua; «Обозреватель»; «Forbes woman».
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог Соколова Мария Глебовна на Doc.ua
Доктор Мария Глебовна является специалистом по антенатальному (дородовому) уходу. Оказывает весь спектр акушерско-гинекологической помощи. Занимается подготовкой к беременности, предоставляет помощь при невынашивании. Проводит лечение в сфере эндокринной, инвазивной амбулаторной гинекологии, урогинекологии
Врач Маммолог, Онколог Кушнир Антон Леонидович на Doc.ua
Антон Леонидович — врач онколог с 10-ти летним стажем в профессии. Высшее образование по специальности лечебное дело. Закончил интернатуру по специальности хирургия, стажировался в маммологии и работал хирургом-маммологом.
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист Бабиюк Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна является опытным врачом, специализирующимся на терапии заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением ЗППП, патологий шейки матки. Проводит терапию бесплодия, климактерического синдрома, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла. Активный участник конференций и семинаров.
chevron_left
Показать еще 7 Врачиautorenew
8 9 chevron_right