Оскольская Татьяна Александровна

Отзывы о враче Оскольская Татьяна Александровна

Профессиональные интересы - лечение воспалительных заболеваний ОМТ (органов малого таза), лейомиомы матки, заболеваний ш/матки, гиперпластических процессов, нарушений менструального цикла, заболеваний молочных желез. Также доктор Оскольская ведет беременность.
Уромед
консультация по результатам анализов — 350 грн., в процессе лечения — 100 грн; Консультация маммолога - 450 грн;
м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741)на карте
Голосеевскийм. Теремки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Ирина 06 Ноябрь 2018
Внимательная, приятная женщина.
Алена 07 Август 2018
Врач внимательная и адекватно поставилась к проблеме.
Анастасия 07 Декабрь 2017
Очень благодарна доктору. Мастер своего дела . Все отлично.
Дарья 07 Декабрь 2017
Прекрасный доктор, помогла, все хорошо рассказала, очень приятная. Все понравилось.
Анна 01 Август 2017
На приеме была супруга. Ее отзыв: На мой взгляд Татьяна Александровна больше врач гинеколог, а не маммолог. Сложилось впечатление что она внимательная, но не квалифицированная. Плюс, не покидало ощущение, что хочет развести на деньги. Я обращалась по вопросу груди. Врач провела обследование груди, уточнила или будет у меня возможность заплатить за УЗИ. У меня сложилось впечатление,что она хотела провести осмотр всего, за что я только соглашусь заплатить, но хочу заметить, я пришла на прием к маммологу. При осмотре доплером УЗИ молочных желез, она зачем-то решила посмотреть мне матку и сделала вывод, между прочим так, что у меня кистоз яичников. Предложила посмотреть на УЗИ детальнее (понятно что за отдельную плату), но я была против, так что она предложила обратится тогда к моему гинекологу, раз так все плохо. Никакого кистоза у меня, естественно, нету, как можно делать вывод не видя полной ситуации!?. После поставленного диагноза "фибриома груди", я решила его перепроверить у нескольких врачей. К счастью, не одни врач не подтвердил эту беду. Нервов было потрачено не мало, плюс время, плюс деньги на обследования и доп. консультации врачей, чтобы опровергнуть диагноз, который дала этот врач. Вывод: лучше бы я к ней не ходила.
Ольга 06 Апрель 2017
Врач внимательная, все доходчиво объяснила.
Арина 28 Октябрь 2016
Внимательно выслушала и объяснила непонятные вопросы.
Карина 14 Сентябрь 2016
Как врач, очень внимательная и как человек, понимающая.
Евгения 15 Июль 2016
Все понравилось! Легко общаться было с доктором, доходчиво все объясняла!
Светлана 06 Июль 2016
Хорошая врач, внимательная.