Радченко Елена Николаевна

Радченко Елена Николаевна

Врач второй категории
Елена Николаевна специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Владеет комплексом методик терапии патологий шейки матки. Занимается подбором, постановкой контрацептива. Проводит обследование для выяснения причин бесплодия, консультирует по вопросам подготовки к зачатию.
Частная клиника «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • В 2011 г. участвовала в международной научно-практической конференции по вопросам бесплодия и репродуктивного здоровья (Венгрия).
  • С 2002 по 2004 г.г. вела преподавательскую деятельность в медицинском колледже.

• 1996 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2000 г. – курс «Иммунотерапия в акушерстве и гинекологии», Новосибирская медицинская академия последипломного образования;
  • 2001 г. – тематическое усовершенствование «Кольпоскопия и сонография», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – цикл курсов «Натуропатия и гомеопатия», Центр гомеопатии им. Д.В. Попова, Киев;
  • 2013 г. – курсы по вопросам планирования семьи, контрацепции и репродуктивного здоровья;
  • 2013 г. – курсы «Бесплодие в браке», «Репродуктивные потери»;
  • 2015 г. – курс «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2016 г. – тематическое усовершенствование «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»,  Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • назначение противовоспалительного лечения;
  • биопсия;
  • радиоволновая коагуляция шейки матки;
  • диатермокоагуляция;
  • криодеструкция;
  • пайпель-биопсия;
  • кольпоскопия;
  • метросальпингография;
  • введение и удаление ВМК.

Ирина 24 Февраль 2020
Хороший доктор, мне понравилась. Буду ходить к ней.
Виктория 11 Декабрь 2019
Очень приятная женщина! Пойду еще.
Наталия 03 Декабрь 2019
Доктор все доступно и понятно объяснила, буду продолжать к ней дальнейшем ходить.
Галина 16 Октябрь 2019
Доктор компетентная, внимательная. Приёмом осталась довольна.
Ирина 25 Апрель 2018
Врач хорошая, все объяснила.