Мовчан Юрий Валентинович

Отзывы о враче Мовчан Юрий Валентинович

Врач-маммолог, хирург более 20-ти лет специализируется на профилактике, диагностике и терапии заболеваний груди воспалительного характера, дисгормональных патологий молочных желез. Помогает в устранении онкологических образований груди
Медицинский центр «Радомед»
Прием маммолога включает консультацию, осмотр и УЗИ молочных желез.
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Олтим Клиник
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинскийм. Святошин
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Юлия 25 Ноябрь 2020
Врач компетентный, все объяснил и рассказал, сделали узд обследование, назначили лечение без лишних препаратов.
Олена 18 Ноябрь 2020
Доктор очень хорошо, толково и доходчиво все объяснил. Доктор хорошо относится к пациентам.
Маргарита 01 Сентябрь 2020
Врач приятный, на все вопросы ответил.
Александра 20 Февраль 2020
Мне все понравилось, и компетентность врача и прием в клинике.
Ірина 05 Декабрь 2019
Очень хороший профессионал. Лишних назначений и анализов не дает, понятно растолковывает проблему и что с ней делать, мне все понравилось.
Нина 21 Ноябрь 2019
Мовчан Ю.В. отличный специалист, знаток своего дела. Только положительные эмоции.
Надежда 17 Октябрь 2019
Доктор очень внимательно выслушал проблему, объяснил мне все возможные методы лечения моего заболевания. Доктор компетентный, рассказал мне все по-простому, доступно.
Анна 21 Июнь 2019
Прийом сподобався! Лікар: дуже уважний, акуратний, кваліфікований. Дуже зручно, що прямо у кабінеті лікар робить УЗД, не треба нікуди додатково ходити або записуватись.
Татьяна 04 Август 2019
Доктор великолепный просто, очень внимательный, все доходчиво объяснил, прекрасно принял, позитивный отличный человек. 100% рекомендую. Один из лучших.
Кривонос Евгения 21 Июнь 2019
Я, очень довольна, адекватный доктор. Все, обьяснил, рассказал, доступным языком, без лишних назначений.