Зверев Игорь Германович

Зверев Игорь Германович

Игорь Германович - опытный маммолог и онколог, проводит всестороннюю терапию доброкачественной и злокачественной патологии молочной железы, включая оперативные вмешательства, реконструктивную пластику груди. Регулярно принимает участие в конференциях, затрагивающих вопросы рака груди, пластическую и эстетическую хирургию.
Клиника Медейра
ул. Енисейская, 8на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Медицинский центр «Prof Medical»
ул. Липковского, 25на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
  • Автор более 10 научных статей и патентов

Научные конференции:

• Участие в конференции «Современная стратегия профилактики, лечения и реабилитации больных ракоммолочной железы» (2014)
  • Участие в «XXIII Съезде онкологов и радиологов Украины» (2016)
  • Участие в международном мастер классе «Мастеркласс по «Использованию имплантов Microthane от компании Polytech», Минск, Беларусь (2018)
  • Участие в конференции «Сучасні досягнення діагностики і терапії раку молочної залози» (2018)
  • Участие в конференции «Онкопластическая и реконструктивная хирургия молочных желез» (2018)
  • Участие в международном симпозиуме «Rome breast symposium (Рим, Италия) (2018)
  • Участие в «Ukrainian breast meeting 2018» (2018)
  • Участие в международном симпозиуме «6th International Dusseldorf breast symposium», Дюссельдорф, Германия (2018, 2019)
  • Участие в мастер классе «Lightweight implants B-lite: true innovation in plastic surgery» (2019)
  • Участие в международной конференции «Barcelona breast meeting 2019», Барселона, Испания (2019)
  • Участие в международном конгрессе «1st International congress and scientific workshop of the centraleastern European breast cancer surgical consortium», Будапешт, Венгрия (2019)

• Луганский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (2010)
  • Интернатура по специальности «Хирургия»

• Прошел обучение в НМАПО им. Шупика по специализации «Онкохирургия», Киев
  • Прошел обучение в НМУ им. Богомольца по специализации «Пластическая и реконструктивная хирургия»
  • Прошел обучение в НМАПО им. Шупика по специализации «Малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии»
  • Прошел обучение в НМАПО им. Шупика по специализации «Ультразвуковая диагностика»

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
  • Член «Сentral-eastern European breast cancer surgical consortium»
  • Член Ассоциации хирургов Украины

• Липофилинг
  • Хейлопластика
  • Хирургия молочной железы

Виктория 28 Ноябрь 2020
Консультація пройшла прекрасно. Лікар Звєрєв І.Г. дуже компетентний, делікатний та ввічливийч як і персонал. Однозначно рекомендую!
Светлана 06 Май 2017
Все грамотно рассказал и показал.
Оксана 07 Март 2017
Не первый раз на приеме. Все понравилось.
Диана 05 Май 2016
Мы довольны конечно, хороший специалист.
Леся 03 Март 2016
Лікар компетентний, гарний в спілкуванні, доброзичливий, спеціаліст хороший.